Трещина на спице литого диска

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 71
Трещина на спице литого диска

уважаемые знатоки, подскажите: возможен ли ремонт такого диска как на фото и сколько примерно он будет стоить? насколько безопасно ездить с таким дефектом после ремонта?

bd2b8e2a8f37t.jpg
[/URL][/IMG]

заранее спасибо за ответы. ваше мнение мне очень важно.
 
спасибо за оперативность, кто еще что подскажет, может мастера грамотного кто знает? нужен реальный совет очень.
 
чё оно именно там треснуло? яма/бордюр или боковой удар???
заедь на пару шиномонтажек посоветуйся.
а вообще поставь назад, поездишь - посмотришь.
 
холодной сваркой его! а вообще выкинь....
 
поменяй, конечно. нуивонах так ездить.
 
выкинь нах на 200 км как сорвет и пиздец тебе и возможно еще кому то я вобще считаю что самые лучшие диски это литые полностью без всяких спиц тупо чурка ставились на япошках и бмв смотрится паскудно но диски 85 года как и машина на вулканизациях уже сто раз предлогали продать или поменять =)) потому что не смотря на возраст они в идеале...
 
диски как правило парами продаются. Купи такую же пару, один поставишь, второй запасной!

Лучше не рискуй, как бы гарантию не давали, мало ли как на шве поведёт себя диск при нагрузке, например по трассе на большой скорости и не дай бог ямка, а их у нас хватает. Целые диски разлетаются, не то что варенные.
Жизнь одна
 
Выбрось!

я б выкинул. не смотря что дорогие диски. Жизнь дороже.
 
Завари хорошо и езди.
На старых дисках от ВРХ 02г такое бывает лет ч-з 7-8 - варят и ездят (не долго, т.к. лопается другая спица - признак выкинуть нах), либо меняют.
 
безопасность дороже, нуевонах испытывать судьбу
 
Сдай на чермет,добавь денег,купи новый...безопасность дороже.
 
вот трещину на лобовом сделать можно:клас: без последствий для здоровья:D
 
и себе на лето хочу литьё..шо щас почём?
 
Назад
Зверху Знизу