раздел украины - вы бы переехали?

согласны ли вы на переезд в "вашу" часть Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
раздел украины - вы бы переехали?

превед всем.
я понимаю, что тема будет немного провокационная.
но я не так часто создаю темы, так что звыняйте.
навеяно последними событиями в раде и последними темами в данном разделе.
итак:
предположим.. нет ... ПРЕДПОЛОжИМ, что пришел момент, когда украине для развития и решения жизненно необходимых проблем пришлось разделиться. сепарация. на 2 части. скажем.. центр+запад и восток+юг.
пусть даже это было сделано законным путем.
ясно, что восток и юг - пророссийские территории, но совсем необязательно чтосразу прямо так их возьмут в россию.
аналогично запад - проевропейские.
и запад и восток теперь разные страны, но независимые.
но! было предложено всем желающим переехать в ту часть где он хотел бы жить. я не беру во внимание правовые и финансовые вопросы.

а теперъ внимание ОПРОС!
согласились бы вы переехать в другую часть? в принципе ясно, что "синие" форумчане остались бы. а "оранжевые"?
 
А где графа "Переехал бы не к своим"?
 
Да, переехала бы - куда-нибудь в Австралию, подальше от маразма.
 
тори, в австралии аборигены и потомки каторжан. они плохо отразятся на твоем генофонде.
 
тори, в австралии аборигены и потомки каторжан. они плохо отразятся на твоем генофонде.

А хрен бы с ними. Если предположить описанную ТС ситуацию - то уже всё равно, генофонд там или ещё что. Это была бы катастрофа, а ведь не факт, что до такого не дойдёт.
 
А где графа "Переехал бы не к своим"?

Поддерживаю. Я переехал бы в Житомир, работать на разделение ЗУНР на центр и Запад. Ну и в поддержку автономии русинов яссно.

P.S. Я вот вообще подумываю в Женеву эмигрировать... Душно мне с тобой, Каифа (с)
 
Останнє редагування:
ну предположим, разделилась на 4 части - запад, центр, восток и юг.
от этого дело не меняется. щас ты в харькове (ибо в женеве на тебя ложили большой болт). и вдруг завтра ОПАчки - и 4 части. разные государства. тогда ты где возжелал бы жить??
 
ибо в женеве на тебя ложили большой болт
Вот это-то как раз и хорошо...
и вдруг завтра ОПАчки - и 4 части. разные государства. тогда ты где возжелал бы жить??
Мда... Четыре? Задача усложняется... Как-там "стулья разбегаются как тараканы"... Ну тогда наверное на западную, бороться за права русинов... Хотя решение еще будет зависеть от того, где Киев окажется в восточной или центральной.
 
киев в центральной конечно.
а кто такие русины? и откуда они там будут если они переедут на восток то?
 
Русины это такая разновидность украинцев которая живет в закарпатье. На самом западе. Во время первой мировой войны русины жили в Австровенгрии и сочуствовали русской армии.

Если Киев в центральной - однозначно на Запад. Киевляне в большинстве настроены прорусски, и притянут центральную Украину к России. Без меня.
 
а че бороться за их права? их притесняют? они хотят быть в составе россии ?
 
то есть твоя конечная цель - закарпатье присоединить к россии?
 
то есть твоя конечная цель - закарпатье присоединить к россии?
Ну для конечной цели, как-то мелковато :) :) :) Тут главное чтоб россия (страна-террорист) до Женевы не добралась :) Нужно четко всё сбалансировать. А то еще дальше придется ехать, а дальше вроде некуда. В Австралии вон - каторжники...
 
Майк, нету третьего варианта - возьму обрез и пойду отстреливать тех, кто такое организовал.

Голосую за третий вариант.
 
нет такого варианта.. собственно зачем он? у тебя есть свобода выбора - жить в месте, где большинство хочет (для примера) присоединиться к россии, но ты будешь меньшинством бесправным, или поехать туда, где люди поддерживают твое мнение (ну для примера - язык там, шухевичи, европа).
 
Ну для конечной цели, как-то мелковато :) :) :) Тут главное чтоб россия (страна-террорист) до Женевы не добралась :) Нужно четко всё сбалансировать. А то еще дальше придется ехать, а дальше вроде некуда. В Австралии вон - каторжники...

ферокс, ну а в женеве что?? ааа , забыл. там же болт..
он тебя ждет. только зачем болт россии? ты думаешь, что там все так удовлетворяются?
 
Как сказал Бородин, Европа через 8 лет будет проситься в Союз России и Беларуси... Так что опасно... Надо дальше, еще дальше...
 
нет такого варианта.. собственно зачем он? у тебя есть свобода выбора - жить в месте, где большинство хочет (для примера) присоединиться к россии, но ты будешь меньшинством бесправным, или поехать туда, где люди поддерживают твое мнение (ну для примера - язык там, шухевичи, европа).

А ты понимешь, какое дело... третий вариант будет обязательно. Неужели ты думаешь, что не найдётся тысяч 200 активных человек, мужского пола, которые не захотят делить Украину? И не захотят настолько, что смогут реально этому помешать? Я конечно не хочу сидеть в окопах и зимовать в землянке, но думаю, оно того стоит.
 
я же написал в начале - предположим (большими буквами) что это уже сделано и законным путем. все, решено, с завтрашнего дня будет два государства (для ферокса - 4). ты можешь остаться тут, и даже более того взять винтовку (обрез) и начать стрелять всех тут изза того что они не хотят учить украинский. но смысл? тут твоих противников намного больше, шансов на победу нет. а рядом есть государство - строй себе на здоровье! хочешь - в европу, хочешь - УНА УНСО....
 
Назад
Зверху Знизу