Аренда авто за границей

брал в Италии по дебетовой без проблем. но! кредитка удобнее тем, что депозит замораживает кредитные деньги, а не твои.

наебал ты меня:ганьба:
принимаются ТОЛЬКО кредитные. сами не могут обьянить почему..
в итоге вместо 30б за 5 дней, заплатил в районе 130
 
Брал в Италии и в Herz, и в Avis, в первой конторе с полной стр
jbbdc4.jpg

о бля.. только под ними и ставил.. эти знаки во дворах в основном.. ибо на дорогах мест нет от слова вообще. я не знаю, как они там живут.. следущий раз возьму в аренду мопэд
 
принимаются как дебетовые так и кредитовые, с фамилией вашей, что бы выпуклые буквы были. Для дебетовой еще залог берут.
не принимают карты приват итд, которые без фамилии итд
 
принимаются как дебетовые так и кредитовые, с фамилией вашей, что бы выпуклые буквы были. Для дебетовой еще залог берут.
не принимают карты приват итд, которые без фамилии итд

ну хз, кароч буквально 3 недели назад бронил на кипре - так вот тоже очень сильно заморачивались с этими именными картами, чуть даже не передумали брать в аренду удаленно, но потом всё-таки обнаружилась одна именная у товарища.
Так вот на месте я спрашивал чувака, которому оплачивали - после моих объяснений, что у нас на Украине это стандартная практика с ноунейм картами - он был готов и безымянную принять, но т.к. всё равно уже была именная - провели без этого.
А вообще такое требуется только агрегаторов, если брать в аренду уже по месту отдыха - то можно и наличкой расплачиваться
 
принимаются как дебетовые так и кредитовые, с фамилией вашей, что бы выпуклые буквы были. Для дебетовой еще залог берут.
не принимают карты приват итд, которые без фамилии итд

У меня в первый прокат была карта Привата без имени и фамилии, перед отъездом поменять её уже не успевал, поэтому по безнадёге распечатал банковскую справку, что карта с данным номером принадлежит мне и на ней есть такая-то сумма.
По прилёту в Италии во многих конторах отказали, кроме двух, в итоге взял машину, но такие эксперименты никому не советую, можно остаться без проката. На следующий раз уже летел с правильной кредиткой.
 
Назад
Зверху Знизу