Украина не будет выплачивать пенсии жителям ОРДЛО

и каким образом об этом могут узнать в Украине? балбес ты этакий!

А ты напряги серое вещество и подумай.
В частности о том, зачем с собой нужен паспорт при пересечении границы.

Хотя лугандонцам лучше все проверять на практике.
Хватит кормить гейропу! Ну и т.д. :)
 
А ты напряги серое вещество и подумай.
В частности о том, зачем с собой нужен паспорт при пересечении границы.
при пересечении границы ордло с рф сепар смотрит мой паспорт, погранец рф забивает мои данные в комп
повторяю свой вопрос
каким образом об этом факте узнает украинский пограничник на гоптовке?
 
при пересечении границы ордло с рф сепар смотрит мой паспорт, погранец рф забивает мои данные в комп
повторяю свой вопрос
каким образом об этом факте узнает украинский пограничник на гоптовке?

Ну наверное узнает так,что в базе не будет отметки что выезжал из Украины,но тем не менее заезжаешь из РФ?Это такая сложная математика для понимания?
 
при пересечении границы ордло с рф сепар смотрит мой паспорт, погранец рф забивает мои данные в комп
повторяю свой вопрос
каким образом об этом факте узнает украинский пограничник на гоптовке?

А ты к нашему погранцу не со стороны раша пидорейшен подьезжаешь?
То есть, ты через ордло сьебнул на ростов, потом такой красивый катишь из Белгорода через гоптовку сюда к нам, и хочешь погранцу предъявить свой хулитыдоменядоебался? Ебааать тупой.
 
со стороны раша пидорейшен подьезжаешь?

Это уже вторая часть "путешествия".

Начинается так, гражданин Украины выезжает на Белгород.
Куда он потом едет, в Мацкву,Питер,или в Донецк и Луганск, через не подконтрольные Украине пункты пропуска , наши погранцы достоверно знать не могут...

Сомневаюсь, что погранцы страны оккупанта, предоставят Украине списки её граждан, пересекающих границу пидорахи в сторону ОРДЛО, и обратно... !

А возвращается этот же гражданин, тем же путём,заполняя бумажку, что ездил в Белгород ,на свадьбу, или в гости к примеру...

Ось така х@йня , хлопята...
 
Это уже вторая часть "путешествия".

Начинается так, гражданин Украины выезжает на Белгород.
Куда он потом едет, в Мацкву,Питер,или в Донецк и Луганск, через не подконтрольные Украине пункты пропуска , наши погранцы достоверно знать не могут...

Сомневаюсь, что погранцы страны оккупанта, предоставят Украине списки её граждан, пересекающих границу пидорахи в сторону ОРДЛО, и обратно... !

А возвращается этот же гражданин, тем же путём,заполняя бумажку, что ездил в Белгород ,на свадьбу, или в гости к примеру...

Ось така х@йня , хлопята...

небольшое уточнение - граждан Украины там давно нет - все выехали - там остались только оккупационные войска да приезжие буряты с чеченами
 
небольшое уточнение - граждан Украины там давно нет - все выехали - там остались только оккупационные войска да приезжие буряты с чеченами

Остались же в рабстве. В Лугандоне действует запрет на выезд (в РФ и на свободные территории Украины) граждан призывного возраста и работающих на оккупационную администрацию. Кроме того, есть старики, лежачие, и люди, которые за ними ухаживают. Такие не могут выехать даже в том случае, если запрет на них не распространяется.
 
Остались же в рабстве. В Лугандоне действует запрет на выезд (в РФ и на свободные территории Украины) граждан призывного возраста и работающих на оккупационную администрацию. Кроме того, есть старики, лежачие, и люди, которые за ними ухаживают. Такие не могут выехать даже в том случае, если запрет на них не распространяется.

ну насчёт рабства не знаю, в первый раз слышу - но вот по высказываниям и реторике наших вельмошановных форумчан аля окси, алов, трусливых сердец и Ко - украинцев там нет, только оккупационные войска и приезжие буряты и чечены, а в данном вопросе я этим форумным особям доверяю :ги:
 
ну насчёт рабства не знаю, в первый раз слышу
Так а помните гешефт, что устроили Ахмет и другие торговые партнеры? Когда контору шахты эвакуировали на свободную территорию, там типа выплачивались зарплаты, но самих шахтеров никто не видел, шахта то за колючкой! Деньги уходили на карточки и налились неизвестно кем.
 
а Крымским выплачивают ?
 
То есть, ты через ордло сьебнул на ростов,
учебник географии в школе скурил? нухуя мне в ростов ехать?

потом такой красивый катишь из Белгорода через гоптовку сюда к нам, и хочешь погранцу предъявить свой хулитыдоменядоебался?
а это вообще капец! Ты наркоман?
Кроме паспорта я ничего украинскому погранцу не предъявляю
 
я езжу через рф туда-сюда, писал уже выше

Вау.
Хотя это не всегда и удобно но факт имет место быть.
Твой рейтинг существенно вырос.
А представь - бывают индивидумы которые туда через блокпост , а обратно через Гоптивку.

Но по теме сюжет рассматривался как: пенсов сюда через БП не пускают и они с восторгом прутся через РФ.
 
Хотя это не всегда и удобно но факт имет место быть.
не удобно ,да и просто опасно, проходить через несколько блокпостов вооруженных людей, причем у некоторых из них в голове каша как у форумного Stanka
 
Общался в больнице с человеком с Донецка. Говорит, что все поголовно почти получают по две пенсии. Кроме немощных и инвалидов лежачих, которые не могут физически приезжать сюда за пенсией...
 
Назад
Зверху Знизу