Голадающие у Авакова

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
Голадающие у Авакова

Я вот что подумал. Если у Авакова сидят и пртестуют методом голодовки, то может там же (возле голодающих) поддержать Авакова объявив обжираловку?
 
В политику!!!!
 
Останнє редагування:
Предлагаю устроить голодовку, но только за отставку Попкина :)
 
Я вообще катаюсь на полу от этих голодающих....
 
Можно поголодать для избрания Путина на третий срок :)))
 
а де там вообще голодают?
я хожу каждый день - стоят только какие то студы с флагами и с плакатами в стишках...
лица вроде сытые и довольные...
 
а де там вообще голодают?
я хожу каждый день - стоят только какие то студы с флагами и с плакатами в стишках...
лица вроде сытые и довольные...

А там дядьки пузатые голодают внутри на кожаных диванах.... а по ночам они глодают в столовой:-) :-)
 
да... я не ошибся именно ГЛОДАЮТ))))))))))))
 
Действительно, дядьки голодают внутри, на кожаных диванах, а так же на надувных матрасах и всё это перед приёмной Авакова. Только вот загвоздка в том, что для людей которые четвертые сутки ничего не едят, они оччень бодро выглядят :)) А обжираловка за Авакова, эт да! Во вторник перед администрацией сначала козаки, а потом студенты ели за здоровье Авакова. Неплохо получилось,задорно так трескали еду)))
 
А там дядьки пузатые голодают внутри на кожаных диванах.... а по ночам они глодают в столовой
бедняги..
мож и себе пойти поголодовать вместо работы?
 
не, смысл в том, чтобы сидеть на против голодающих и обжираться:)
 
ну судя по всему ни те ни другие голодными не останутся в итоге
 
Сегодня в ПЯТНИЦЕ на первой полосе об этом прикольно... На бумаге читал, а вот сайт еще не обновлен. Как поставить рейтинг газете?
 
Останнє редагування:
а ссылку дать на сайт пятницы?
 
Останнє редагування:
Правильно, а в туалет бегать в более демократичный облисполком:)
 
Назад
Зверху Знизу