• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Владельцам собак! Внимание!

а что делать с теми шавками, которые тупо бегают и гавкают?

выше писал уже, идешь по улице, у тебя маленький ребенок, шавка на него с лаем, нахуя мне перепуганный ребенок?

вывод: травить нахуй и этих. ибо гуляйте с поводком.

испуг моего ребенка, не стоит жизни сраной шавки.

шавки которые без хозные должны определяться в спец учреждения.для чего мы в безлюдовке построили приют для домашних животных?чтоб пиздить бабки из бюджета на его содержание?
 
Я не отрицаю наличие не вполне адекватных людей с бойцовскими собаками без намордника и поводка и даже осуждаю их, но это не методы борьбы. почему должны страдать остальные? Кого вы наказываете??? Ведь людей с маленькими собачками гораздо больше , чем с волкодавами.

Мы вчера на старых дачах подобрали щенка голодающего, друзья забрали его в квартиру и будут выхаживать. Теперь получается что этому спасенышу грозит еще большая опасность быть отравленным, а он такой маленький и добрый и зовут его Пирожок.

Жалко Пирожка, его могут случайно отравить. А загрызенного котёнка, а детей, укушенных или практически порванных собаками или ставших заиками вам не жалко? :хмммм: Вы что ж, думаете, эти случаи собачьей агрессии единичны?
 
Вам с собаками легко бороться, вы такие правильные, почему бы вам не побороться с наркоманами в подъездах или алкоголиками или матюкливым быдлом, коего в каждом дворе около детских площадок полным полно.

Кто сказал что не боремся. По мере сил и возможностей. Не прибегайте к излюбленному методу собачников та и просто быдла - "кругом насрано и моей собаке значит можно".
 
В Европе превыше всего безопасность человека. Имбецилов с бойцовыми собаками и без намордников уже давно бы постреляли если не мусора, то люди бы точно. Не надо настолько идеализировать Европу.

Во к этому и стремитесь, а не сыпьте яд по двору.
 

Кодекс введено в дію з 1 червня 1985 року
Постановою Верховної Ради Українcької РСР
від 7 грудня 1984 року N 8074-X

Стаття 154. Порушення правил тримання собак і котів


Тримання собак і котів у місцях, де це заборонено відповідними правилами, чи понад установлену кількість, чи незареєстрованих собак, або приведення в громадські місця, або вигулювання собак без повідків і намордників (крім собак, у реєстраційних свідоцтвах на яких зроблено спеціальну відмітку) чи в невідведених для цього місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і попередження або накладення штрафу на посадових осіб - від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Ті самі дії, що спричинили заподіяння шкоди здоров'ю людей або їх майну, а так само повторне протягом року вчинення порушення з числа передбачених частиною першою цієї статті -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від трьох до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією тварин і на посадових осіб - від чотирьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
 
Вам с собаками легко бороться, вы такие правильные, почему бы вам не побороться с наркоманами в подъездах или алкоголиками или матюкливым быдлом, коего в каждом дворе около детских площадок полным полно.

боремся. на подъезд поставили домофон. наркеты бомжи исчезли.


эээй, так ты от темы не уходи ;) не оффтопь!
 
Кто сказал что не боремся. По мере сил и возможностей. Не прибегайте к излюбленному методу собачников та и просто быдла - "кругом насрано и моей собаке значит можно".

В нашем с тобой дворе как ты конкретно борешься??

боремся. на подъезд поставили домофон. наркеты бомжи исчезли.


эээй, так ты от темы не уходи ;) не оффтопь!

я не знаю инет жаргона.
 
Вам с собаками легко бороться, вы такие правильные, почему бы вам не побороться с наркоманами в подъездах или алкоголиками или матюкливым быдлом, коего в каждом дворе около детских площадок полным полно.

я не вижу почему надо выбирать обязательно, или...или...
наркоманы ничем не лучше агрессивных собак, агрессивные собаки ничем не лучше наркоманов :rolleyes:
 
если вы хотите бороться, боритесь к конкретным заводчиком, а не со всеми.
Заводчик-быдло не надевает собаке намордник, а вы ему уподобляетесь и сыплете по всему двору яд и по закону совершаете преступление!!!!!!!!!

Правильно. Я с этим согласен на 100%. Но есть и несогласные. И самая главная ваша ошибка - вы перекладываете вину и предлагаете бороться тем, у кого НЕТ собаки. Вы не думали что бороться с неадекватными собакофилами именно ваша задача ?
 
боремся. на подъезд поставили домофон. наркеты бомжи исчезли.


эээй, так ты от темы не уходи ;) не оффтопь!

мы говорим об угрозе, есть много других угроз, я пытаюсь понять почему ваша агрессия направлена на собак. а не на людей.
 
я говорил не о безхозных, а о вполне хозных.

но и то правильно.

туда же.нет бирки и нашейника нах в приют.как везде.а там пускай хазяин,если ему интересно выкупает животное.
 
Правильно. Я с этим согласен на 100%. Но есть и несогласные. И самая главная ваша ошибка - вы перекладываете вину и предлагаете бороться тем, у кого НЕТ собаки. Вы не думали что бороться с неадекватными собакофилами именно ваша задача ?

в моем дворе нет такой собаки, с кем бы нужно было бороться.
У родителей в доме была такая проблема. трижды вызывали милицию, теперь дошло, водят в наморднике, правда не здороваются, но мне как-то пофиг.
 
путь в цивилизацию лежит в первую очередь, через выгул шавок в намордниках и на поводках.

вопрос №2 отпадет сам собой, ибо разбрасывать отраву будет просто не зачем.


+
маленька как минимум поводок. точка.
и стерилизация бродячих собак. И покупка совочка с пакетиками для уборки отходов за питомцем.
И всё, проблема будет решена. Я не понимаю только, почему собачники пытаются выдумать Америку. Неужели настолько трудно ПРОСТО соблюсти правила и пользоваться уже придуманными гуманными методами? :confused:
 
Слышь смешной ты там или укуренный х.з. Но как бы ты смеялся если бы водил свою собаку (в моем случае это был щенок 3мес) на поводке, без намордника т.к. это щенок! И тут он умирает в муках у тебя на руках, а какой то дегенерат, тебе будет рассказывать что купи намордник и поводок! Мои собаки отпущенные и без намордников бегают только во дворе!

все это печально, была у меня тоже когда то собака которая тоже не за что пострадала. но делать из своей псины а для постороннего человека она именно псина а не любимая собачка, верховное божество, как здесь многие делают тоже мягко говоря не совсем правильно. в общем схлеснулись собакодрочеры с собаконедрочерами, плюс может кто то бродячих травит а попадает всем подряд
 
В нашем с тобой дворе как ты конкретно борешься??

2 заявления у участкового и 4 в райотделе. В двух случаях уплачен штраф. В одном случае имбецил "научен" не по европейски :D.

Организация площадок (а не этой гепафуйни)
И фактическая ответственность владельцев за действия питомцев.

Только в комплексе.

И этим же конечно должны занять люди, у которых нет собаки ?
 
Назад
Зверху Знизу