Где лечат от ХФ зависимости?

как вы на него подсаживаетесь ?
я захожу смотрю тем где я бы мог блеснуть умом вобще нет , тока хочу шото умное написать , а уже ктото написал , в политике там такие шо с ними не поспориш
тогда я иду на новосной портал , там можно как следует пофлудить
 
Времени "впустую" на ля-ля уходит масса. Времени жалко, но и пообщаться вроде бы тоже хочеться. Почти "подсел". Надо "соскакивать", а то "засосёт" совсем.:іржач:
В кафе Арсенал раскодируют
 
После открытия для себя ХФ, Вконтакте вааааще не прет!!!!
 
я тоже блин подсел крепко, вот думаю над тем чтоб попросить чтоб забанили на недельку...
 
После открытия для себя ХФ, меня вааааще прет!!!!
 
мне муж банит фаерволом хф и еще пару форумов, когда мне нужно что-то срочно делать, а нет силы воли оторваться от инета.
сама в настройках я не шарю, поэтому бан убирается только после предоставления отчета о проделанной работе :)

Мне таким периодически грозят. Но боится, по-моему. :))
А я сама себя ограничиваю.
Вечером где-то час - попутно с писаниной всякой. Ну, и утром -днем пара подходов минут по 15.

В выходные получается больше подходов :)
 
Мне таким периодически грозят. Но боится, по-моему. :))
А я сама себя ограничиваю.
Вечером где-то час - попутно с писаниной всякой. Ну, и утром -днем пара подходов минут по 15.

В выходные получается больше подходов :)

Флудерша! ;)
 
Вообще хорошо бы найти для себя какое нибудь дело серьезное и важное, ну там например ремонт затеять, и четко поставить цель закончить его через месяц)) Тогда больше будешь думать о том чтоб успеть доделать, чем о том что в какой то важной теме забыл отписаться)).
 
CtrlZeta 13,041 сообщений за два года-и это при том что Вы себя ограничиваете?!Однако....
 
CtrlZeta 13,041 сообщений за два года-и это при том что Вы себя ограничиваете?!Однако....

Не завидуй :) Творческим людям. Это ж профессиональное. Мне не нужно лоб в гармошку собирать и думки думать, чтобы что-то написать.

Ты еще напиши, что у меня тем больше 300. И тоже посетуй - как много времени я на них убила. Так вот. НЕ много.
 
Я вот тоже было подсела и переживала, что даже книгу почитать не могу - времени не хватает. Но со временем начали некоторые темы на ХФ раздражать и стало проще закрывать сайт.
 
Спасибо за понимание и советы. В моем старт посте, частично ироничном, все правда. Кроме того, что надо лечиться. Хотя......
Думаю, что это актуально для многих. Кричат мало зарабатываем, жить негде и пр, а сами днями на ХФ и других сетях висят.
Сам для себя понял, что реально надо ограничивать. Вот буду стараться.
 
Назад
Зверху Знизу