Сварочная маска Хамелеон-кто каие пользовал?

у меня cварочник 250$ стоит прtдел на маску 100$
 
поверьте моему совету - сберегите лучше свои 100$ или купите лучше на эти деньги своей девушке подарок. Вы потом будете локти кусать за китайскую маску у которой потом пятнами пойдет экран, эти маски сразу тупият в реакции на затемнение (фильтр дешевый просто не способен быстро реагировать), эти китайчанки весят неподецки, ну и не забывайте что эти китайские фильтра не фильтруют свет, глаза жутко портятся. Вот тут кратко о масках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вроде все в норме и меньше 100$. где собака порылась?
 
тоже брал в доме сварки,доволен что слон
 
Неееее, это ж Корунд - стремный китайченок которых полно на Барике... У меня хороший товарищ на Барабахе держит контейнер со сварочным оборудованием, так вот там все барыги просто прикалываются с этих масок "хамелионов" Как он говорит "кугутам с дэрэвни впаривать их хорошо.."
Ну не торопитесь вы ее покупать, потратьте пару дней и перечитайте отзывы о таких китайцах на "городе мастеров" Думаю желание отпадет резко.
 
херовато

халявы не будет(((((
 
херовато

халявы не будет(((((

Жека, никакая цена не может быть гарантией качества в нашем гондурасе. Я третий год пользуюсь, пока побочных явлений не наблюдал.... Ну а то, что у нас торгаши, самые большие специалисты во всем, думаю тебе рассказывать не нужно...
 
а я ее ваще найти не могу
 
заодно самого фильтра хамелеона, что на нем там написанно.
 
1.jpg

2.jpg

Если интересно, давай email сброшу инструкцию и остальные фотографии ( не урезанные). Нашел упоминание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1.jpg

2.jpg

Если интересно, давай email сброшу инструкцию и остальные фотографии ( не урезанные). Нашел упоминание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та пока не надо. этих достаточно. пасиб.:пиво:

хамелеон WH 8000. Фото кину

фильтр интересно у вас одинаковый с В.А.???
фотай его обязательно.

зы. В.А.
а где у тя есть такие цифры где-то???

"5. Оптическое качество - три цифры на хамелеоне через наклонную черту, напр. 1/2/1 . Первая цифра (могу ошибаться) - прозрачность, вторая - рассеивание света, третья - однородность. Высший класс -1, средне -2, хуже - 3 и т.д."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот эти маски рекомендуют в качестве "среднего качества"

но что внутри ХЗ. как и где купить ХЗ. стоят недорого вообще))) там есть прайс в рублях.
 
Останнє редагування:
зы. В.А.
а где у тя есть такие цифры где-то???

"5. Оптическое качество - три цифры на хамелеоне через наклонную черту, напр. 1/2/1 . Первая цифра (могу ошибаться) - прозрачность, вторая - рассеивание света, третья - однородность. Высший класс -1, средне -2, хуже - 3 и т.д."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот эти маски рекомендуют в качестве "среднего качества"

но что внутри ХЗ. как и где купить ХЗ. стоят недорого вообще))) там есть прайс в рублях.

Не, таких цифирей нету, а какой в них глубокий смысл? Это ж не телеобъектив..
 
телеобьектив))))
тут скорее ширик

ну интересно насчет цифр-все таки про них что то пишут
 
телеобьектив))))
тут скорее ширик

ну интересно насчет цифр-все таки про них что то пишут

Жека, в паспорте много цифирей, только таких как тебе хочется нема, извини:)Там про классы вообще ничего нет, там ISO и еще какой то американский стандарт ( может у К.Маркса или В.Ульянова спросить, они по классам впереди планеты всей..:D).Какой меняджер тебе про эти цыфры поведал?
 
Стартпост глянь-я там добавил многа букф ;-)
 
Читал, что китайцы, в свое время, в огороде мартен пытались построить, а вот шоб ЖК на кухне...оооо:confused:

Китайцы испытывают "Хамелеон"

Жека, ну ты определился, когда тестдрайв?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу