• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет в селе Черниговской обл.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 375
Интернет в селе Черниговской обл.

Подскажите с выбором оператора? остановился на МТС, т.к. цена интересует недорого что б. Инет нужен для поиска информации, видео смотреть или музыку слушать не обязательно, сугубо для работы. Планирую 3джи вай фай роутер, с входом под антену - усилитель, симку мтс приобрести с тарифом под интернет.
не вставляется карта(ошибка) Черниговская обл. Бахмачский р-н. с.Пальчики
 
Нужно смотреть, какой оператор в селе лучше принимает. При прочих равных я бы выбрал Киевстар с безлимом за 135 грн/мес. Основной номер можно использовать в телефоне для звонков и моб. интернета, а сим-пару вставить в роутер. По идее, КС никак не шейпит и не ограничивает трафик. У красных, насколько я понял по форумам, в безлим тарифе ограничения на раздачу инета.
 
Нужно смотреть, какой оператор в селе лучше принимает. При прочих равных я бы выбрал Киевстар с безлимом за 135 грн/мес. Основной номер можно использовать в телефоне для звонков и моб. интернета, а сим-пару вставить в роутер. По идее, КС никак не шейпит и не ограничивает трафик. У красных, насколько я понял по форумам, в безлим тарифе ограничения на раздачу инета.

Спасибо,. Вы меня немного просветили
 
Да тариф приятный, на долго ли, уже пару симок брал. реально безлим)
 
Назад
Зверху Знизу