350 гривен за километр. НБУ заказал услуги такси

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
350 гривен за километр. НБУ заказал услуги такси

Компания-победитель Август Групп, была единственной, которая приняла участие в торгах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
готов. за 300 . даже тачку подберу приличную
 
корреспондент - газетка для колхозников, я залез на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и там есть такой документ как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот там непонятно мне (не экономист я)
расписанно все тарифы дневные, ночные, в киеве, за киевом, часовая стоимость буса...и потом все это суммированно и выведена некая "стоимость условного км" и вот там цифирь в 349 грн фигурирует.
кто компетентен, объясните?
а так, днем в киеве стоимость 6.4 грн/км, это много или мало, я хз
 
корреспондент - газетка для колхозников, я залез на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и там есть такой документ как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот там непонятно мне (не экономист я)
расписанно все тарифы дневные, ночные, в киеве, за киевом, часовая стоимость буса...и потом все это суммированно и выведена некая "стоимость условного км" и вот там цифирь в 349 грн фигурирует.
кто компетентен, объясните?
а так, днем в киеве стоимость 6.4 грн/км, это много или мало, я хз

то ясно а вот Украинский папир в след 2-х торгах на 1 грн от минимального и выиграл :іржач::клас: ну как можно в это поверить

Да как бы похуй - это ЯВНАЯ РАСТРАТА БЮДЖЕТНЫЙ средств через систему "ПОЗОРа" и этим должны заниматься ..... А кто кстати этим должен заниматься?

убойный отдел СБУ?
 
корреспондент - газетка для колхозников, я залез на прозоро
и там есть такой документ как комерческое предложение
и вот там непонятно мне (не экономист я)
расписанно все тарифы дневные, ночные, в киеве, за киевом, часовая стоимость буса...и потом все это суммированно и выведена некая "стоимость условного км" и вот там цифирь в 349 грн фигурирует.
кто компетентен, объясните?
а так, днем в киеве стоимость 6.4 грн/км, это много или мало, я хз
Долбоёбы детектед: сложили грн/час и км/час - это раз, во-вторых надо не складывать, а среднюю взвешенную выводить исходя из количества км, чего в данной таблице не наблюдается. И экономика тут не причём - чистая математика
 
Да как бы похуй - это ЯВНАЯ РАСТРАТА БЮДЖЕТНЫЙ средств через систему "ПОЗОРа" и этим должны заниматься ..... А кто кстати этим должен заниматься?

с хуя "явная" :незнаю: я вот вжу явную манипуляцию корреспондента - они написали "350грн/км" вата хавает за обе щеки. я залез на прозоро разбиратся, нашел что фактическая стоимость километра по киеву днем по этому договору 6,4гр. эта сумма мне ни о чем не говорит, я не знаю сколько стоит км в киевских такси. и считать это "явной растратой" не могу.
 
Вы Анархисту хоть скорую вызвали?
 
Растрата в том, что ОБЫЧНЫЙ ЧИНОВНИК для выполнения каких-то непонятных дел пользуется УСЛУГАМИ ТАКСИ да еще и по СПЕЦИАЛЬНОМУ ТАРИФУ и с дополнительными требованиями к классу авто и это все ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ.

вы зарплату чиновника знаете? а прибыль которую он приносит представляете? тратить его рабочее время на поезди в общественном транспорте - растрата большая. я вот раньше тоже думал что на "метро быстрее", пока машину не приобрел...
 
вы зарплату чиновника знаете? а прибыль которую он приносит представляете? тратить его рабочее время на поезди в общественном транспорте - растрата большая. я вот раньше тоже думал что на "метро быстрее", пока машину не приобрел...

а куда чиновники "по работе" ночью кататься собрались, интересно? :confused:
почти половина всех поездок "запланирована" ...

PS да, табличка доставляет ... :D
 
Компания-победитель Август Групп, была единственной, которая приняла участие в торгах.


Ясен хуй, что единственная. потому что эта единственная отстёгивает 80% назад и у этой единственной есть машина зелённого цвета в краснцю крапинку, как и указано в тэндэре))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ выздобули херои. гордитесь и продолжайте скакать:D

жыды по-новому:браво:

декомунизация\люстрация\кастрация\полюция\хуюция слоган этой полюции гнидности:D

Я так горжусь рехформами и прогрессом дерьмократической новой власти. что аж постоянно думаю куда бы сьехать с этой клоаки:D В рашу или к пшекам:D
 
Ясен хуй, что единственная. потому что эта единственная отстёгивает 80% назад и у этой единственной есть машина зелённого цвета в краснцю крапинку, как и указано в тэндэре))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ выздобули херои. гордитесь и продолжайте скакать:D

жыды по-новому:браво:

декомунизация\люстрация\кастрация\полюция\хуюция слоган этой полюции гнидности:D

Я так горжусь рехформами и прогрессом дерьмократической новой власти. что аж постоянно думаю куда бы сьехать с этой клоаки:D В рашу или к пшекам:D
Не... при яныке такого не было, кхе кхе. Тебе везде хуёво будет.
 
с хуя "явная" :незнаю: я вот вжу явную манипуляцию корреспондента - они написали "350грн/км" вата хавает за обе щеки. я залез на прозоро разбиратся, нашел что фактическая стоимость километра по киеву днем по этому договору 6,4гр. эта сумма мне ни о чем не говорит, я не знаю сколько стоит км в киевских такси. и считать это "явной растратой" не могу.

А нам *вате* похую.... всё равно это зрада!!!! Так Стецю в минстець и передай:yahoo:

Не... при яныке такого не было, кхе кхе. Тебе везде хуёво будет.

только минстецьким собакам везде хорошо:незнаю: кхе-кхе при овоще было тоже самое, не считая войны, экономического геноцида, жыдов по-новому и конечно же безвизового режима:іржач:
 
Нормальные тарифы, вообще не вижу никаких "суперцен".
Народ, вы читать вобще умеете? Последняя строчка, это вообще "ни о чем", банально калькуляция всего перечисленного, а не тариф.
Как бабки возле подъезда себя ведете...
 
Короче ломись в Европу по безвизу, вы почти здобулы:іржач:
 
только минстецьким собакам везде хорошо:незнаю: кхе-кхе при овоще было тоже самое, не считая войны, экономического геноцида, жыдов по-новому и конечно же безвизового режима:іржач:
Не обоссысь, долбоебам все виноваты, кроме их самих. По Харькову победили рыги и уже идет децентрализация. И шо, как успехи по региону и городу?
 
Подгорает, сгоришь на работе раньше.

Ты хуй за 10 минут по шевченко до круглого рынка доедешь. Ферштейн? ;)

Кстати, судя по тому, что ребята из август-групп предлагают прямые доставки грузов в Донецк, то понятно, шо за бляди. Так что бес, своих палишь.
 
Да шо ты с этой консервой гутаришь, оно посты себе набивает.
 
корреспондент - газетка для колхозников, я залез на прозоро
и там есть такой документ как комерческое предложение
и вот там непонятно мне (не экономист я)
расписанно все тарифы дневные, ночные, в киеве, за киевом, часовая стоимость буса...и потом все это суммированно и выведена некая "стоимость условного км" и вот там цифирь в 349 грн фигурирует.
кто компетентен, объясните?
а так, днем в киеве стоимость 6.4 грн/км, это много или мало, я хз
А я не скачиваю нихера.
Поиск в ЕГР по коду предприятия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Руководитель, она же собственник и бенефициар: Гунько Ольга Александровна
Соучредитель вот этой конторы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Папа там, надо понимать, дирехтор
Вот еще она же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Больше не искал
 
Назад
Зверху Знизу