В Украине с сегодняшнего дня выросли тарифы на тепло и воду

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Украине с сегодняшнего дня выросли тарифы на тепло и воду

1.07.2016 10:53

В Украине с 1 июля 2016 года значительно выросли тарифы на тепло и горячую воду.


В Украине с 1 июля 2016 года значительно выросли тарифы на тепло и горячую воду. Соответствующие тарифы Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), обнародовала в мае.

В Харьковской области за горячую воду, согласно новым тарифам, жители будут платить 74,40 гривны (с полотенцесушителями) и 68,76 гривен (без полотенцесушителей).

Новые тарифы на услуги поставки горячей воды в регионах Украины (грн/куб. м)

В Киеве тариф на горячую воду вырос до 71,59-77,67 грн/куб. м

В Винницкой области максимальная стоимость горячей воды при наличии полотенцесушителя составит 87,54 гривен, без -* 80,70 гривен.

В Волынской области будут платить 77,84 гривен и 71,42 гривны соответственно.

В Днепропетровской области максимальные тарифы на горячую воду составят - 93,09 гривны с полотенцесушителями и 85,83 гривен - без них.

Жители Донецкой области будут платить 85,93 гривен за горячую воду при наличии полотенцесушителя и 79,58 гривен - без него.

Тарифы для Житомирской области установлены в размере 77,42 гривен с полотенцесушителем и 71,31 гривны - без него.

В Кировоградской области стоимость горячей воды установлена на уровне 75,55 гривен с полотенцесушителями и без них - 69,83 гривен.

Для Луганской области тарифы установлены в размере 89,19 гривен с полотенцесушителями и 82,11 гривны - без них.

Во Львовской области стоимость горячей воды максимально поднимется до 87,74 гривен и 81,04 гривны соответственно.

В Николаевской области за горячую воду с полотенцесушителями нужно будет платить 76,73 гривен и без - 70,85 гривен.

В Одесской области максимальная цена за воду с полотенцесушителями - 75,78 гривен, без - 70,02 гривен.

В Полтавской области тарифы составят 91,15 гривну (с полотенцесушителем) и 85,78 гривен (без полотенцесушителя).

Жители Ровенской области за горячую воду с полотенцесушителями будут платить 86,12 гривен, без них - 79,57 гривен.

В Сумской области тарифы установлены на максимальном уровне 80,59 гривен с полотенцесушителями и 74,43 гривны - без.

В Тернопольской области тарифы составят соответственно 70,06 гривен и 64,56 гривны.

В Херсонской области новые тарифы на максимальном уровне установлены в размере 85,10 гривен и 78,46 гривен соответственно.

В Хмельницкой области горячая вода будет стоить 83,28 гривны и 77,68 гривен соответственно.

В Черкасской области тарифы установлены на уровне 77,58 гривен (с полотенцесушителями) и 71,49 гривны (без них).

В Черниговской области - 79,92 гривен с полотенцесушителями и 73,69 гривны - без них.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Миллионы людей прокляли владу сегодня, надеюсь их слова будут услышаны.
 
Покращення триває
 
А когда смеялся над дядей в германии, который живя в городе носит воду из реки в баклашках для тех. нужд. Теперь я его понимаю.
 
АТН сказав(ла):
В Днепропетровской области максимальные тарифы на горячую воду составят - 93,09 гривны с полотенцесушителями и 85,83 гривен - без них.

нехило так, самая дорогая в Укриане горячая вода.
свезло депрянам так свезло.

почём там ниодимовые магниты на рынке уже?

SSLew сказав(ла):
А когда смеялся над дядей в германии, который живя в городе носит воду из реки в баклашках для тех. нужд. Теперь я его понимаю.

в германии, кстати, как бы не самая дорогая вода в мире.

Mr.Twister. сказав(ла):
Миллионы людей прокляли владу сегодня, надеюсь их слова будут услышаны.

да ладно тебе, просто европа стала чуточку ближе.
 
А где стоимость отопления? Автор поста - неадекват

Добавлю - с июля стоимость отопления теплоносителем ХТС будет 32,02 гривен за 1(один) квадратный метр. То есть отопление средней двушки в 60 квадратов будет стоить окол 2000 гривен. При пенсии в 1500 гривны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Явное покращення
 
В речке купайтесь ,лето всё таки.
 
Да ну его нах. Меня периодически банят за посты про старшего брата и про то, как будут жить пенсионеры.

Покращатся все

я не за что, ну ладно. не будем срачь разводить. в следующем году поговорим как пенсионеры зиму пережили

Нет, им подымут пенсионный возраст и заставят работать

есть варианты?
 
я не за что, ну ладно. не будем срачь разводить. в следующем году поговорим как пенсионеры зиму пережили



есть варианты?

Есть. Тепловой насос, как вариант - твердотоп и отсоединиться от ХТС. Иначе беда.

Только ХТС костьми ляжет против вариантов сберечь свои деньги. И гепсовет им в этом будет активно помогать
 
да ладно тебе, просто европа стала чуточку ближе.

А мне кажется, что не чуточку, а очень даже местами сильно. Просто по самое " небалуй".

т.е. пенсионеры умрут от голода?

От холода!

В речке купайтесь ,лето всё таки.

А зимой в проруби?

Да ну его нах. Меня периодически банят за посты

Та не бойтесь! Вы иносказательно говорите. Типа : " А льву в клетку мяса не докладывают".
 
в следующем году поговорим как пенсионеры зиму пережили

Если будет с кем поговорить. И да...если переживут.

ну зимой так сильно и не мажешься.

А да, вспомнила : " А некоторые языком умываются..." " И моются те, кому лень чесаться".
 
Миллионы людей прокляли владу сегодня, надеюсь их слова будут услышаны.

Народ так долго ждал этого повышения ...Слава Евротарифам ,в эпоху масонокрепостного права в Украине ....
 
Назад
Зверху Знизу