Военные силы Украины пополнили 80 новобранцев-летчиков

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Военные силы Украины пополнили 80 новобранцев-летчиков

24.06.2016 16:02

IMG_2892-460x270.jpg
Фото: Константин Чегринский / 2day.kh.ua


Из Харьковского университета Воздушных Сил им. Кожедуба выпустились 80 курсантов-летчиков. В ближайшие дни молодые офицеры пополнят подразделения Вооруженных сил Украины.

Торжества проходили на военном аэродроме в Чугуеве под Харьковом, куда приехал президент Украины Петр Порошенко.

«Особенностью нынешнего выпуска является то, что впервые за годы независимости Украины университет подготовил летчиков по пятилетней программе обучения», — отметили в пресс-службе вуза, добавив, что в предыдущие годы программу практического обучения укорачивали из-за ограничения бюджета.

Существенные изменения произошли также в учебном процессе ХУВС. В частности, практическая составляющая подготовки курсантов увеличилось примерно на четверть. В организации и проведении полевых (аэродромных) занятий привлекались в основном офицеры с боевым опытом АТО.

«Во время учебы я наработал 36 летных часов. Это в несколько раз больше, чем выпускники предыдущих годов», — подтверждает курсант-выпускник Павел.

Выпускники университета прошли практическую подготовку в боевых частях Воздушных Сил, овладели техникой пилотирования боевых самолетов СУ-25, МиГ-29, вертолетов Ми-24.

Все выпускники будут продолжать военную службу в авиационных частях Воздушных Сил, Военно-Морских Сил и Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Военные силы... это почти как пистолетные войска. Сука, жлобы из садонемощи не в состоянии нанять толковых авторов новостных лент.
 
та да..сам чуть пивом не подавился..военныесилы-это пиздец!))
 
а я когда то на объектив ругался, рашахарьковТудей это пиздец
 
Теперь наконец мы сможем своих бойцов поддерживать и штурмовиками и бомбардировщиками. Крыму против нас не устоять.
«Во время учебы я наработал 36 летных часов. Это в несколько раз больше, чем выпускники предыдущих годов», — подтверждает курсант-выпускник Павел.
Это наверное шутка.
 
Сейчас только после первой летной практики на ХАЗ-30 у них налету по 45 часов. И это второй курс.
 
дай бог, чтоб для пацанов техника была.
 
Военные силы Украины пополнили 80 новобранцев-летчиков


странно
Значение слова Новобранец по Ожегову:
Новобранец - Солдат или матрос, только что призванный на военную службу

Это что получается с улицы понабирали и сразу летчики? :eyecrazy:
 
опа! Бес 85 забанили что ли?))
 
опа! Бес 85 забанили что ли?))

Ага!!! И знаешь за что???:D Написал *Героям слава!!!*:D

Уже и за это банят:D Нефига не патриотично:D

ЗЫ Ты ещё и ники запоминаешь????:D Я себя прям знаминитостью чувствую:D
 
та таких идиотов, как ты, на самом деле не много. Таки вы все яркие. Как саня-ротор.
 
та таких идиотов, как ты, на самом деле не много. Таки вы все яркие. Как саня-ротор.

Петя заставляет всех охуевающих от жыды-поновому в блокнотик записывать!!!

ЗЫ Я тебе скажу что таких имбицилов как ты и Рибинврот тоже тут щитанные единицы.... Штат в минстице тоже не резиновый:D
 
у тебя что, урезали пайку? даЙОшь креатив! придумай что-то другое! Хуле ты плагиатишь? Моск на голодном пайке не выдает идеи?))
ты без блокнотика не в состоянии что-либо в голове держать? Ах! какой конфуз!)) Тоже, как ватная пидота-суервыер не можешь себе коммуналку позволить?)) Бедняга)) Мчи к нему, бетон месить. Там таких "ценят"))
 
у тебя что, урезали пайку? даЙОшь креатив! придумай что-то другое! Хуле ты плагиатишь? Моск на голодном пайке не выдает идеи?))
ты без блокнотика не в состоянии что-либо в голове держать? Ах! какой конфуз!)) Тоже, как ватная пидота-суервыер не можешь себе коммуналку позволить?)) Бедняга)) Мчи к нему, бетон месить. Там таких "ценят"))

А ты я смотрю охуенно радуешься от того, что тебя в тарифную панщину загнали???????????

Ну скачи дальше.... Можешь этим охуевшим олигархам жопу ещё подставить!"!!!! Пеця ж тебе хорошо платит!!!! На комуналку хватает????
 
упс...опять кацап о изврате..)) теперь про жопу подставить..Ватные ублюдки! вы что, без изврата жизнь не представляете?
На коммуналку хватает)) а ты? такой же, как и суервыер спец, что на коммуналку не смог заработать?))
 
упс...опять кацап о изврате..)) теперь про жопу подставить..Ватные ублюдки! вы что, без изврата жизнь не представляете?
На коммуналку хватает)) а ты? такой же, как и суервыер спец, что на коммуналку не смог заработать?))

Ну по крайней мере Пете очко не облизываю как ты за рошенки.
 
Назад
Зверху Знизу