В пункте пропуска «Гоптовка» умер мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
В пункте пропуска «Гоптовка» умер мужчина

Вчера, 23 июня, во время прохождения погранично-таможенного контроля в пункте пропуска для автомобильного сообщения «Гоптовка» потерял сознание гражданин России


photo_big.jpg


59-летний мужчина следовал из Украины в Россию автобусом и ожидал своей очереди для прохождения таможенного контроля. Пограничники заметили, как мужчина потерял сознание и упал. Ему сразу же вызвали скорую помощь. Медики приехали через 20 минут. Осмотрев мужчину, они констатировали смерть.

В ходе опроса пассажиров, которые ехали в одном автобусе с россиянином, выяснилось, что никаких жалоб на здоровье от него не поступало.

Что послужило причиной смерти – будут устанавливать врачи.


Ксения Ручка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сердечко не выдержало.
 
ну да, конечно, они, эти пограничники, как только увидели шо ему поплохело, так сразу же моментально ринулись вызывать скорую и производить первую неотложную помощь:trollface:
буквально на днях я оттуда, с этого поста пограничного, и видела я этих мудаков сердобольных - люди стояли на солнцепеке в очереди, и когда стало совсем невыносимо на солнце, то стали кучковаться в маленьком теневом местечке, которое образовалось возле будки этих пидарасов, так вышло жирное сурло и как гестаповец заключенным скомандовал в грубой форме съебнуть отсюда и построиться в шеренгу - ну бля чиста фашист:D, который-то по идее поставлен как служащий при исполнении для помощи гражданам, ну сука, он и помог, как мог:D
так вот в вышеприведенном ботом случае видицца мне картина, при которой терпило перегрелся на солнце из-за отсутствия человеческих условий при пересечении кордона, слег посреди дороги, а эти жЫрные таможенные мрази ходили весь день мимо него, небрежно переступая это мертвое тело, пока к концу для оно не стало характерно пахнуть и тут для утилизации были задействованы вышеуказанные медики и труповозка
 
.. царство ему небесное .... душа в пути
 
Назад
Зверху Знизу