есть какие-то программы в Британии?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
есть какие-то программы в Британии?

Для молодёжи, какие-то лагеря или детей няньчить ну гамбургеры им делать? Согласен сьездить на месяц-два, посмотреть на биг-бен, попрактиковать инглиш, но чтоб мне платили какиe-то карманные деньги, а так же за проезд, еду.
 
Паганеля с ХФ спроси. Мои колеги ездили по С-Х програмам на фермы, но там на год нужно ишачить. Хороший вариант для студентов или только оперившихся...
 
уже узнал, короч там гемморой, даже чтоб как турист на 1 день приехать надо визу получать
 
даже чтоб как турист на 1 день приехать надо визу получать
а взаимно! :D В шенгене ЮКеевский вид на жительство имеет такой же подзаборный статус.

По поводу работ - хз. Раньше студенты академии Докучаева ездили - но это было соглашение между ними и кем-то в ЮК. Т.е. для того, чтобы поехать не-студенту, надо было подмазать кого-то в академии. Больше ничего не знаю.
 
Нет, программ нету, кто вы такие, вас никто не звал, идите нахуй.

а взаимно! :D В шенгене ЮКеевский вид на жительство имеет такой же подзаборный статус.

Более того, это хорошо, я считаю.
 

Русские задолбали по всей европе лазить и гадить. И вообще, тебе надо еще нелегалов из Африки, кроме тех, что и так есть?
Ну и в ЮК намного более разумные и гуманные правила выдачи виз в сравнении с Шенгеном. Более того, это вопрос именно к Шенгену, почему они не пускают к себе с юкейским видом на жительство. Ты это не застал, но я успел проехаться в Швейцарию по украинскому паспорту с временным внж в ЮК, даже штампик на границе поставил :) Да, так вот. Это называется сраные континентально-европейские понты, когда жопа не подтертая, на голове ведро, мылся последний раз полтора года назад - и уже визы у них, видите ли, и пускаем мы только таких, а не других. Понимаешь, они постоянно там устраивают что-то. То мировую войну, то шенгенскую зону, то евросоюз, то еще какой бессмысленный беспредел. И вступать в это не надо.
 
И вообще, тебе надо еще нелегалов из Африки, кроме тех, что и так есть?
если они смогли прощимиться через всю африку, океан и европу, думаешь не смогут в англию?
Русские задолбали по всей европе лазить и гадить.
да, зато пакистанцам добро пожаловать, полиндии тоже уже в лондоне...Ну и магазины громили конечно заезжие туристы с европейским внж



в Швейцарию по украинскому паспорту с временным внж в ЮК, даже штампик на границе поставил
а визу в лондоне получал? Сколько стоило по деньгам и времени?
 
Останнє редагування:
Да, блин, мужу как резиденту ЕС раз и все, а мне с ВНЖ получать визу,,,еще и во Францию пиликать, может изменилось и в Брюсселе сча получить можно, не знаю, но вдруг...Се ля ви
 
Останнє редагування:
Какую визу? Куда?.
а знач на самолете летел

а взаимно! В шенгене ЮКеевский вид на жительство имеет такой же подзаборный статус.
ну видишь все страдают, надо иск в суд подавать



а мне с ВНЖ получать визу,,
а разве вы менее 3х лет женаты? Че не сделаете себе гражданство?
 
Останнє редагування:
а разве вы менее 3х лет женаты? Че не сделаете себе гражданство?

Гражданство только после 5 лет, 3 года надо прожить в браке, это если хочешь сохранить ВНЖ, если раньше, отберут карту и попросют.
Как по мне, то лучше получить F+ и после 10 лет подавать на гражданство...
 
Откуда? Куда?.. Что ты несешь?

блин харэ бухать, вот ты писал:

это вопрос именно к Шенгену, почему они не пускают к себе с юкейским видом на жительство. Ты это не застал, но я успел проехаться в Швейцарию по украинскому паспорту с временным внж в ЮК, даже штампик на границе поставил
Ты ехал с англии в швейцарию, а значит через шенгенские страны(если ехал а не летел), а значит должен был для шенгена получить визу. Или как?
 
А, в этом смысле. Да, в Женеву.
 
Для молодёжи, какие-то лагеря или детей няньчить ну гамбургеры им делать? , но чтоб мне платили какиe-то карманные деньги, а так же за проезд, еду.
наверное всё плохо у тебя ? могу вещей подкинуть:іржач:
 
могу вещей подкинуть
с украинской гуманитарки? Окей, приличные я даже купить готов по дешевке, а солдаты и переселенцы пусть леденцы сосут... А твоё руководство в курсе что у них такой хозяйственный патриот работает?
 
Назад
Зверху Знизу