• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу Оксану Михайловну Якименко

Юля 1979

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2014
Повідом.: 13
Ищу Оксану Михайловну Якименко

Прошу откликнуться ВСЕХ,кто знает,где её можно найти...Знаю лишь,что она переехала...Ранее проживала по адресу Людвига Свободы Пр., д. 34!!!:)В юности очень дружили...Последний раз виделись в далёком 2002 году....Хотелось бы узнать как сложилась её жизнь и встретиться с ней!!!:пиво: Буду признательна за любую инфу о ней....Спасибо.
 
Оксана Якименко,так и не найдена!Как быть?

Друзья,Всем спасибо за помощь...Но увы,пока результата нет...:confused:Но я,руки не опускаю...Ищем дальше...Может я не правильно ищу?:незнаю:
 
Друзья,ВСЕХ с наступившим Новым Годом!!!И наступающим Рождеством Христовым!!! Поиски продолжаются...Может активнее дело пойдёт,если уточню-у Оксаны День Рождения-10.04.1981!!! И у нее есть брат Роман-14.04.84 года рождения....Ну как?Легче станет искать?
 
Звонить не пробовали по последнему месту жительства ?
hvfxm5
телефон 373679
 
ЯКИМЕНКО РОМАН МИХАЙЛОВИЧ тел 3373679 1984-04-14 ХАРКІВ ПЕРЕМОГИ дом 34 кв 67
 
Да что там звонить, я даже приезжала туда!!!!!!! Догадалась! Но увы...Там давно другие люди живут! Говорят, что про Оксану ничего не знают! Такие дела.....
 
Может фото есть её или брата ?
 
на драйв2.ру есть профиль человека по имени Роман Якименко, из Харькова, и ему 33 года как и вашему Роману.
 
Друзья,ВСЕХ с наступившим Новым Годом!!!И наступающим Рождеством Христовым!!! Поиски продолжаются...Может активнее дело пойдёт,если уточню-у Оксаны День Рождения-10.04.1981!!! И у нее есть брат Роман-14.04.84 года рождения....Ну как?Легче станет искать?



Брат Роман случайно не врач?
 
Спасибо ВСЕМ друзья.Но увы.На драйв2-не он.Общалась я и там.И Роман-не врач.Хотя...Может я что-то не знаю...
 
Всем.добрый вечер!Взгрустнулось...Решила возобновить поиски!!! Чтоб,Вас заинтересовать друзья-тому кто мне поможет её найти-ПРИЗ!!!
 
Спасибо за помощь.Точно не скажу.Я видела его последний раз в 2001 году...К сожалению...
 
Плиточная 18 - не он?
ЯКИМЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1956-11-12
по соцсетям мужчин искать пробовали? соседи, с которыми родители общались, одноклассники.
 
Плиточная 18 - не он?
ЯКИМЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1956-11-12
по соцсетям мужчин искать пробовали? соседи, с которыми родители общались, одноклассники.
ТС, начнем с того, что отец ее и брата Романа, которого упоминали выше умер в начале 2000-х, мать родная их бросила еще в детстве. В 2002 г они с ней судились и делили наследство. Тут в подробностях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Брат Якименко Роман Михайлович, 14 апреля 1984.
 
Кстати, а что за приз?) есть еще несколько интересных зацепок. Может у Вас есть ее фото? Так будет проще.
 
Назад
Зверху Знизу