Выбор грызуна

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 122
Выбор грызуна

Подскажите что лучше A4Tech XL-747H или A4Tech XL-740K, ну или что то из линейки Bloody .
Хотелось бы услышать мнение владельцев каждого грызуна плюсы и минусы, все в красках расскажите.плз.
 
Подскажите что лучше A4Tech XL-747H или A4Tech XL-740K, ну или что то из линейки Bloody .
Хотелось бы услышать мнение владельцев каждого грызуна плюсы и минусы, все в красках расскажите.плз.
боже да купи нормальную игровую мышку
 
Razer, Steelseries, Cyborg, Logitech G серия, а там уже смотри по ценам
 
ухаха блеать а4 :іржач:

тоже себе мышку подбираю до 1к, смотрю на Razer и Steel Series. Нужны две кнопки слева на корпусе для инета
 
не ну для школоты норм чо
я не знаю что для кого норм.
я выбираю мышку не для понтов что бы потом с горящей жопой кричать что у меня самая крутая мышка за 2к, мышь должна хорошо и удобно лежать в руке.
Я видел те мышки которые я написал в топе, пробовал их на ощупь и как они лежат в руке и они удобны.
Может быть это вы школота, так неадекватно реагировать на вопросы, ведь я спросил а не утверждал.
моя А4 служит мне верой и правдой уже более 6-ти лет, но так как она заюзаная надо ее заменить.
 
ухаха блеать а4 :іржач:

тоже себе мышку подбираю до 1к, смотрю на Razer и Steel Series. Нужны две кнопки слева на корпусе для инета

и что смешного, вот, то что я беру для офисной работы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кнопки програмируются на любое действие.
 
Вы походу звезданулись. мыша должна быть удобной. остальное пофиг. мне мою а4 сидит как литая. я вполне ей доволен и обновлять наверно буду из этой серии
 
и что смешного, вот, то что я беру для офисной работы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кнопки програмируются на любое действие.

для офисной работы - спору нет, но в батле нужно суперчОткое позиционирование, ибо я люблю валить в голову навскидку, и офисная дрочня не катит, я пробовал
 
для офисной работы - спору нет, но в батле нужно суперчОткое позиционирование, ибо я люблю валить в голову навскидку, и офисная дрочня не катит, я пробовал

ах простите, я забыл, что если не для игр, то все г...:D
 
XL-747H A4Tech XL-740K по форме одинаковые же
у меня XL-740K мне она кажется большой так как своей микролапой я не могу ее держать пальцохватом =) А так мыша отличная и как я не стараюсь она не ломается а если сломается куплю XL-750MK это мини версия на 4 см меньше в длину
 
XL-747H A4Tech XL-740K по форме одинаковые же
у меня XL-740K мне она кажется большой так как своей микролапой я не могу ее держать пальцохватом =) А так мыша отличная и как я не стараюсь она не ломается а если сломается куплю XL-750MK это мини версия на 4 см меньше в длину
спасибо, хоть что то толковое.
 
у меня XL-750BK мне выше крышы. всё в ней нравиться.
Мышка конечно имеет очень большое значение если серьёзно задрачивать в игры.
В том бюджете что вы вибираете альтернативы x7 просто нету.
 
у меня XL-750BK мне выше крышы. всё в ней нравиться.
Мышка конечно имеет очень большое значение если серьёзно задрачивать в игры.
В том бюджете что вы вибираете альтернативы x7 просто нету.
Игры не приоритет, но побегать иногда можно.
главное что бы удобная была и на долго хватило ее.
 
там всяки кнопки программируемы, макросы, DPI выше 1000 хз я этим не пользуюсь вообще:) мне моя любимая старая тяжелая logitech нравилась но она начала глючить и пришлось что-то купить.
 
Мне из А4 нравится только XL-750BK. Самая заебатая по эргономике , а прога ихняя оскар на хую вертела и лоджитек и рейзер и всех остальных :)
 
макросник епт :-) отдачу от стрельбы подавляешь?
 
Назад
Зверху Знизу