Харьковчанин убил себя включенной болгаркой

да хули вы его критикуете? Вы ни капли не разбираетесь в психологии человека.
 
А может всё таки проблема не в больном ребёнке.что то тут не так.
 
В одном из домов на улице Васнецова 41-летний харьковчанин нанес себе смертельные телесные повреждения болгаркой. По словам жены, погибший тяжело воспринимал болезнь своего ребенка сахарным диабетом
Не знаю как оно там было, но по большому счёту ребёнку легче жить не станет.

 
Объектив спасибо за фото очень познавательно
 
Какая-то сплошная череда нелепых смертей, то тётка наткнулась на кладбищенскую оградку, то болгаркой по лбу...а что дальше?
 
Ребенку стало намного лучше. Молодец 41-летний харьковчанин.

А о родных пусть кто другой подумает... :(

Вдове теперь тратить деньги на похороны этого отмороженного, а не на лечение ребенка.

как он своим поступком помог ребёнку,семье???

И на похороны тратить, и зарабатывать на лечение ребёнка только самой.

А вдове теперь охренеть как легко , с похоронами и ребенком.. И отсутствием хоть какого то кормильца.
Это вы покойнику говорите, чтобы ему стыдно стало?

Может кто убил его болгаркой?
Может болгарка убила его болгаркой?
 
А дальше наверно будет - просверлил себе голову дрелью, убил себя молотком или перепилил себе горло ножовкой. Ну или намотал на шею леску от мотокосы и включил её в работу)

еще придумал- раздавил себя прессом, взломал подстанцию и кинулся на трансформатор.

Шуригану подсказывай, а то он никак не самоубъется :D
 
Украина уже отправила ноту протеста в Болгарию?
 
и всем стало легче( особенно больному ребенку(
 
Мой ребенок тоже уже 5лет живёт с диабетом. И мысли сделать подобное не возникало ни у меня ни к мужа. С диабетом можно жить и быть здоровее здоровых.
:рл:

Ох поверь... Он такой разный бывает... С такими сопутствующими! С такими диетами, что в любом продукте оказалось то, что там быть не должно - и молись!
Да ещё важно на какой стадии выявили, и какого происхождения!
:(
Так шо некоторым навсегда закрыта куча видов спорта, профессий, отдыха, туризма(ни в горы, ни Африку, ни в Таиланд, ни в Непал), а у кого наоборот с деньгами не густо - вообще вынуждены не отходить больше 100 метров от госклиники. А несколько месяцев назад краем уха услышал в передаче про диабет по радио, не помню правда, какая форма там была, жаловались ВРАЧИ! что нет финансирования на геммодиализ, а он для некоторых пациентов необходим ДВА раза в неделю!!!
Так шо ну его нахуй такое "здоровее здоровых"...
А вам просто, как это не двусмысленно звучит, - я серьёзно, - с вариантом этого страшного заболевания выпал не самый чёрный билет, раз Вы так пишете...

Тут несколько лет назад форумчанина провожали - непьющий, социально активный, сам многим помогал и деньгами и волонтёром, программист, - по непонятной причине диабетический криз, кома - пол-дня, или сутки - и нет отличного молодого парня!... :(
Как-то так...
 
Какой заботливый отец.
 
мужчина запустил прибор в действие и бросился на него головой. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

По словам его жены, их общий ребенок болел сахарным диабетом, что очень тяжело воспринимал погибший.
А не жена ли его болгаркой разделала? С диабетом живут лет 70-80, был бы инсулин.
Не такое уж и страшное заболевание. Что-то здесь не так.
 
:рл:

Ох поверь... Он такой разный бывает... С такими сопутствующими! С такими диетами, что в любом продукте оказалось то, что там быть не должно - и молись!
Да ещё важно на какой стадии выявили, и какого происхождения!
:(
Так шо некоторым навсегда закрыта куча видов спорта, профессий, отдыха, туризма(ни в горы, ни Африку, ни в Таиланд, ни в Непал), а у кого наоборот с деньгами не густо - вообще вынуждены не отходить больше 100 метров от госклиники. А несколько месяцев назад краем уха услышал в передаче про диабет по радио, не помню правда, какая форма там была, жаловались ВРАЧИ! что нет финансирования на геммодиализ, а он для некоторых пациентов необходим ДВА раза в неделю!!!
Так шо ну его нахуй такое "здоровее здоровых"...
А вам просто, как это не двусмысленно звучит, - я серьёзно, - с вариантом этого страшного заболевания выпал не самый чёрный билет, раз Вы так пишете...

Тут несколько лет назад форумчанина провожали - непьющий, социально активный, сам многим помогал и деньгами и волонтёром, программист, - по непонятной причине диабетический криз, кома - пол-дня, или сутки - и нет отличного молодого парня!... :(
Как-то так...

К чему это? Я 4 года с этим живу а вы об этом слышали...у каждого свои проблемы. У меня они такие. Но убиваться я не собираюсь а делаю все что б мой ребенок был здоров даже при таком диагнозе. И под балгарку не собираюсь в любом случае...
 
Что б было вот то о чем вы пишите и гемодиализ и слепота и гипокома. Надо тупо не следить за собой. Это уже выбор каждого.
 
Какого хрена государство в стороне?Почему больные диабетом должны лечиться за свои бабки(тем более дети)?До каких пор будет этот беспредел?
А мужик просто от нищеты и безысходности выпилился

Инсулин выдают. Пенсия 1800. На тест полоски хватит. Что ещё лечить? Вы в курсе что диабет детский не излечим
 
Назад
Зверху Знизу