Гибель под колесами прямо на работе. В Харькове водитель насмерть сбил коммунальщика и скрылся с мес

Ланос стоит возле подезда гос номер АХ7242ЕI
Характер повреждедий такойже
половина ланосов изза бедности таксюков имеют характерные повреждения. Соседа сдал под пресс))) хорошо хоть экспертиза у нас не левая и ежели не он то назначить вряд ли получится.
 
могу адрес дать дома возле которого стоит этот ланос , сходите сфоткайте
 
половина ланосов изза бедности таксюков имеют характерные повреждения. Соседа сдал под пресс))) хорошо хоть экспертиза у нас не левая и ежели не он то назначить вряд ли получится.


странный пост ! Соседа сдал под пресс)))! А как по другому а вдруг эта та машина , и погиб человек , я бы вас забанил за такой пост
 
странный пост ! Соседа сдал под пресс)))! А как по другому а вдруг эта та машина , и погиб человек , я бы вас забанил за такой пост
)) а я бы Вас... Но то что можешь, то и делай, а посты шо клоун размещать типа стоит ланос только тебеподобные могут, больше ничего. Нормальный бы не постился хуйней всякой а набрал номер ментовки и подсказал им аккуратненько, чтобы не спугнуть ... А тут ты что добиваешься? Сбивший давно свой ланос спрятал, или сделал, светится идиот только будет, Но ты сильно с ума не сходи коль соседский ланос и завтра и послезавтра увидешь))
 
)) а я бы Вас... Но то что можешь, то и делай, а посты шо клоун размещать типа стоит ланос только тебеподобные могут, больше ничего. Нормальный бы не постился хуйней всякой а набрал номер ментовки и подсказал им аккуратненько, чтобы не спугнуть ... А тут ты что добиваешься? Сбивший давно свой ланос спрятал, или сделал, светится идиот только будет, Но ты сильно с ума не сходи коль соседский ланос и завтра и послезавтра увидешь))

набрал , сообщил, всем похуй , и тебе тоже походу.
 
если надо можеш позвонить на 102 и спросить поступал ли звонок с таким то сообщением
во первых Эдька, ежели ты занялся у тебя все получится, во вторых у тебя что друзей нет, что бы помогли тебе раз ты считаешь, что твоё дело правое)) В третьих я лично просто уверен, что это не тот ланос, в четвертых под моим окном тоже стоит ланос с подранным передком. Вполне возможно, что мусора зафиксировали у твоего ланоса повреждения намного раньше чем был сбит человек. Так что твоих телодвижений вполне достаточно что бы спать со спокойной совестью))) менты не дети, или уже проверили или проверят. И в последних, ежели бы язвонил по просьбе незнакомца в гаи и интересовался бы тем что даже проверить не могу)) я б себя перестал уважать))) Я и стоянщикам муницыпальным никогда не платил, считаю если нищеброд сможет меня отрекетировать, значит мне пора на свалку жизни))) так что без обид, ищи помошников и дружбанов не на хф а в реальной жизни...
 
Нашли ланос али как?

В Харькове ограбили пункт приема металла
Кладовщика избили и отняли у него 18 тысяч гривен.

О нападении на пункт приема металла на улице Золочевской (район Залютино) в полицию сообщили сегодня около 9.00. По предварительным данным, нападавших было двое, неизвестные были в масках и чёрных куртках.

«Угрожая предметом, похожим на пистолет, они забрали у 28-летнего кладовщика деньги, около 18 тысяч гривен, и нанесли пострадавшему телесные повреждения», — описали происшествие в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Нападавшие пытались уехать на автомобиле Daewoo Lanos, уточнили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова. Однако на улице Золочевской, 4 попали в ДТП с автомобилем Honda. Тогда они бросили машину и скрылись.
Наверно,это разыскиваемый ланос.
 
Назад
Зверху Знизу