Как избавится от белых растяжек на ягодицах?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2011
Повідом.: 25
Как избавится от белых растяжек на ягодицах?

Совсем недавно заметила белые растяжки на ягодицах. Скажите, из-за чего могли появится и как бороться с этими белыми полосами??:confused:
 
если я правильно понял, то это надрывы, так скажем, кожи, её соединительной ткани (не совсем корректно, но понятно).
могут появляться при наборе веса/похудении, беременности -- когда кожа растягивается, но её эластичность недостаточна и получаются такие вот надрывчики.
также растяжки можно получить во время вакуумного массажа (ручного -- вряд-ли, а вот аппаратного -- легко, сам видел) если оператор неопытен.

как убрать. простыми методами можно только уменьшить их видимость -- они несколько стянутся. Во время массажа растяжки активно раздражаются (не растяжением, а хлопками, щипками, ударами) до покраснения, наливания их кровью -- это способствует их восстановлению, как я уже сказал, неполному.

у Medik8 есть технология, позволяющая убрать растяжки -- микронидлинг. проще говоря специальным роликом с микроиглами (похож на Ляпко, только иглы очень тонкие) накатывается кожа до кровяной росы. Это запускает восстановительные процессы. Используется (не только в связи с растяжками) на лице, теле. Предварительно наносится анестетик. Косметолог также может использовать дополнительные препараты в зависимости от ситуации.
Мой товарищ с этим работает, кстати, могу дать контакт.
 
Назад
Зверху Знизу