бить лицо или не бить?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 750
бить лицо или не бить??

Развожусь с женой,осталась дочь 5 лет.Бывшая начала жить с другим типом и хочет чтобы я перестал общаться с дочкой(на каком основании?документы в органы опеки я собрал)этот тип тоже говорит что типа я её новый папа!!Звонит он мне и начинает вызывать спецом у меня агрессию,что бы я дал ему в лицо и он напишет заяву и таким образом я окажусь в плохом положении дела!!интересно мнение людей кто и как поступил бы в подобной ситуации!
 
Развожусь с женой,осталась дочь 5 лет.Бывшая начала жить с другим типом и хочет чтобы я перестал общаться с дочкой(на каком основании?документы в органы опеки я собрал)этот тип тоже говорит что типа я её новый папа!!Звонит он мне и начинает вызывать спецом у меня агрессию,что бы я дал ему в лицо и он напишет заяву и таким образом я окажусь в плохом положении дела!!интересно мнение людей кто и как поступил бы в подобной ситуации!

То есть вам еще не понятно, что делать?
 
Сочувствую. Не поддавайтесь на провокацию. Им это только и нужно. У друга был похожий прецедент. Еще и с мусорами разбирался. Логический вариант - это суд. Жить девочке конечно с вами постоянно не дадут, но раз в неделю должны разрешить. У нас, к сожалению закон де-юре и де-факто на стороне матери.
 
Развожусь с женой,осталась дочь 5 лет.Бывшая начала жить с другим типом и хочет чтобы я перестал общаться с дочкой(на каком основании?документы в органы опеки я собрал)этот тип тоже говорит что типа я её новый папа!!Звонит он мне и начинает вызывать спецом у меня агрессию,что бы я дал ему в лицо и он напишет заяву и таким образом я окажусь в плохом положении дела!!интересно мнение людей кто и как поступил бы в подобной ситуации!
Будьте умнее - и не опускайтесь до "дать в лицо", если у ребенка в свидетельстве о рождении Вы записаны отцом, то имеете полное право после развода общаться с дочкой. Если же жена будет Вам это запрещать - имеете полное право подать на ее в суд.
 
Я непонял, вы еще не развелись а она живет уже с другим? А зачем документы в опеку? Хотите через суд назначить время общения с ребенком? Так это до одного места если бывшая против, вы же не будете каждый раз водить с собой судебного исполнителя. А в лицо надо дать, ток без свидетелей.
 
У трубы встречающей вечером в подъезде лица нет. ;)

неправильный совет! :увага:

Мы же еще не узнали почему ТС развелся, сколько ему и жене лет, нищеброд он или мажор. А ты сразу трубой в лицо! Это же моветон
 
Делай как надо и будь как будет!!!
Бить!
Но бить так,чтобы следов не осталось...
 
Не в коем случае не бей! К сожалению,это не та ситуация,в которой кулаки что-то решают.
Спрашиваешь на каком основании? Так в этом и прикол,что никаких оснований для этого у них нет.А вот если ты этому щеглу надаешь по сопатке,тогда основания будут.Он заяву настрочет,будешь на суде как рецидивист,и ребенка отдадут жене,а у тебя и право на опеку заберут.
Держи себя в руках,подумай о ребенке!
Удачи!

да вот же у меня слава богу здравый смысл держит верх над эмоциями!!
 
да вот же у меня слава богу здравый смысл держит верх над эмоциями!!

А зачем тогда спрашиваешь, если все уже решил? На всякий случай? Вдруг все придут к мнению, что надо бить и ты вооружившить трубой пойдешь расквасишь ебало ебарю бывшей?
 
явно провокация, не ведись, думаю попустит их и перестанут исполнять такое
 
А зачем тогда спрашиваешь, если все уже решил? На всякий случай? Вдруг все придут к мнению, что надо бить и ты вооружившить трубой пойдешь расквасишь ебало ебарю бывшей?

да ещё ничего не решил,думаю может его спровоцировать!!хотя это глупо,ну подумать надо)
 
да ещё ничего не решил,думаю может его спровоцировать!!хотя это глупо,ну подумать надо)

чтобы его спровоцировать тебе придется привести с собой толпу людей. Иначе твои провокации обернутся против тебя

Ебало не надо, лучше просто по башке с зади. :увага:

может просто ему трубу в жопу засунуть?
 
Он заяву настрочет,будешь на суде как рецидивист,и ребенка отдадут жене,а у тебя и право на опеку заберут.
Держи себя в руках,подумай о ребенке!
Удачи!

Я извиняюсь но мухи отдельно, котлеты отдельно. "Рецидивист" ага, а еще маньяком-пидофилом будет. Если рассуждать по вашему то максимум хулиганка и то ПРИ НАЛИЧИИ СВИДЕТЕЛЕЙ. Закон законом но быдло надо наказывать. Теперь о ребенке "право на опеку" можно забрать если его давали (будем вашими терминами говорить). А при разводе через суд максимум что пишут в решении помимо самого развода - это то с кем будет проживать ребенок. Дальше можно пофантазировать, развода нет, мать сожительствует с непонятным человеком, как вариант заявление об аморальном поведении матери)))
 
правокация полнейшая.....Если и бить, то не лично, а нанять кого то, но это крайний вариант, а лучше с хорошим юристом пообщатся.
 
Дело в том, что здесь нужно поступить умно. Во-первых, нужно зафиксировать, что жена не даёт видеться с ребёнком хотя бы несколько раз (приходить с другом, записывать разговоры на диктофон). После каждой встречи писать заявление в ООП. Далее идёт суд, который, по нашему законодательству, может передать ребёнка Вам в случае, если жена прпятствует Вашему общению с ребёнком. А вот после этого можно найти добрых сочувствующих ребят, которые подскажут несостоявшемуся отчиму, что нельзя портить отношения ребёнка с отцом...:)
 
Он спрашивает,потому-что желание поставить того дятла на место превышает здравый смысл.Любой нормальный мужик,думал так-же само!

ну сам подумай, вот ТС задает вопрос. Зная форумчан заранее могу сказать что ему посоветуют

1. ТСЕ
2. Однозначно бить
3. Бить сильно
4. Забухать с ним, а потом побить
5. Все время с ним бухать пока жена обоих не выгонит
6. Набить ебло жене - а хуле она
7, 8, 9 и далее - другие варианты избиения соперника
 
Если еще не развелись - пишите заяву в органы опеки, что посторонний человек проживает с несовершеннолетней девочкой ... Это будет + в вашу пользу при дальнейшем судебном споре.
 
Назад
Зверху Знизу