• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любители той-терьеров отзовитесь

Muweluna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 19
Любители той-терьеров отзовитесь

Нам 7 месяцев и практически нет друзей!очень хотелось бы найти)))))) Живём в центре!!!!! Тои отзовитесь......
 
Нам 7 месяцев и практически нет друзей!очень хотелось бы найти)))))) Живём в центре!!!!! Тои отзовитесь......
У вас я поняла, девочка? всегда к вашим услугам. прекрасный кобель. род. КСУ.
могу подсказать адреса наших щенков из центра.
 
Хорошая идейка! можно как нибудь встретится погулять с собачками!!!! мой номер аськи 270-258-762
 
Кобель и правда славный! как раз шоколодка как и мы!!!да у нас девочка!!!!! спасибо если что будем обращаться!
 
у меня той девочка 2.5 месяца. подскажиите где можно сделать родословную??

есть ли в харькове клуб тоей
 
А вот и мы)))
 
Останнє редагування:
Мы сегодня тоже приобрели славного мальчика 2,5 мес.Подскажите какие необходимо сделать прививки и название :)
 
Перед прививкой нужна профилактика от глистов, а дней через 10 идти на первую прививку.Мы сделали 2 прививки -через месяц бешенство,а потом сказали в пол года еще одна и в год.
 
Спасибо всем за совет.Сегодня примем от глистов, а затем будем делать прививки:)
 
Очень милый ребенок!
 
Всем привет.Хотелось бы узнать ,как правильно кормить щенка.Дело в том ,что я противник сухого корма.Может кто то поделлится со мной своим опытом.Моему Цезарю 2,5 мес.Особенно меня интересует какие витамины ему давать и в каких количествах,а так же сколько кальция в сутки.
 
А у кого есть поточнее информация - я слышала, что с 12 по 15 сентября будет выставка во Дворце Спорта? Формулировка неясна, но что-то типа - мелкие собаки, мелкие кролики и т.д.
Может, там и встретимся? И познакомимся заодно

..очень хорошее предложение,но со щенками я бы туда не пошла:вашей козявке шесть месяцев,вторичной прививки у нее пока нет,мало ли кто туда с какой инфекцией прийдет!Всякое бывает.А вот лучше пока такая погода надо организовать встречу-знакомство в лесопарковой зоне,подальше от людей и там пообщаться!
 
Владельцы маленьких собак!!!Предложение открыто!В субботу можем организовать встречу-знакомство!Предлагайте место(я думаю...)!:пиво:
 
Всем привет, мы тоже хотим общаться, нам 6 месяцев, девочка, живем в р-не 23 августа.
 
Назад
Зверху Знизу