Большинство – против подорожания алкоголя и табачных изделий. Результаты опроса Мг «Объектив»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197009
Большинство – против подорожания алкоголя и табачных изделий. Результаты опроса Мг «Объектив»

Больше половины опрошенных не поддерживают постоянные подорожания алкоголя и табачных изделий. Таковы результаты опроса, который проводился на сайте с 15 по 21 декабря

Так, 51% респондентов ответили, что не поддерживают подорожание алкоголя и табака, в поддержку высказались 33%. А 16% участников опроса выбрали ответ: «Мне все равно».
Всего в опросе участвовали 1003 человека.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чего ожидать еще от нашего маргинального общества!

Смотришь-тетка лет 50 и та идет по улице с "кислородной палочкой" в зубах.
 
Может бы и больше проголосовало за подорожание, дык у кого они спрашивали, у тех кто пользуется интернетом, а интернет это зло, такое же как сигареты,спиртное, кто по вашему сидит за компами? мое предположение: те кто пьют, курят и т.д. ;);););)
 
Идиотская статья.
Еще бы у нариков спросили, что они думают о запрете дури.
 
Не думала что алкоголиков в стране большинство.
 
Зачем тире?
 
Пусть сделают сигареты по 50 грн. за пачку. Молодежь бросит курить. А бухло пусть не трогают, оно и так дорогое.
 
они б еще мнение у алкашей поспрашивали...
чи не насрать, что там быдло против!

Идиотская статья.
Еще бы у нариков спросили, что они думают о запрете дури.

во во

перейдут на солому и самодер. но не бросят.

и этож хорошо, быстрее выздыхают
 
А чего ожидать еще от нашего маргинального общества!

Смотришь-тетка лет 50 и та идет по улице с "кислородной палочкой" в зубах.

то есть малолетние соски с сигаретой это нормально, но к 50-ти они все должны будут бросить?
 
Неужели история не учит. Водку не ТРОЖЬ.
Андропов и Горбачев с этим игрались, где они теперь?
 
Да нахуй водку.(хотя туже финляндию пью без отвращения). А вот с красным вином как, стакан такого вина в день полезен, даже детям полезен. Какого хуя это лекарство должно дорожать из за каких то алкашов.
 
еще бы опрос сделали на тему "Нужны ли бесплатные путаны на улицах харькова"..
 
я например за подорожание и чем дороже тем лучше :)
 
Назад
Зверху Знизу