М. Добкин уволит несколько своих заместителей

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 68
М. Добкин уволит несколько своих заместителей

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин уверен, что ему придется уволить кого-то из своих заместителей. Об этом он сообщил журналистам. По словам губернатора, он вынужден пойти на сокращение аппарата облгосадминстрации в рамках административной реформы, начатой президентом Украины Виктором Януковичем. "Здесь мои действия не направлены на поиск фамилий, которые надо сократить. Я ищу возможность более мобильного управления огромной областью", - подчеркнул М.Добкин. "Если спросить: "А не много ли вам заместителей?" Я скажу: "Не много. Очень много командировок в Киеве, в область, поэтому заместители взаимозаменяемы. Если количество замов сократиться (а оно сократиться), то мы с работой справимся, но интенсивность тех же поездок пропадет. Возможностей поздравить будет меньше, количество поездок в Киев на совещание также будет сокращено", - добавил М.Добкин. Он также отметил, что он еще не готов назвать заместителей, которые попадут под сокращение.

подробнее на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
М. Добкин уволит несколько своих заместителей
И что?
У нас начнётся покращення!
Да мне похуй все эти увольнения-сокращения, всё равно сэкономленное пойдёт на содержания пахана и его вертолётов, ну и чечетову с гепой что-то перепадёт.
 
как уволит так и приймет назад под другим названием
 
sokrawenie.JPG


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если количество замов сократиться (а оно сократиться), то мы с работой справимся, но интенсивность тех же поездок пропадет. Возможностей поздравить будет меньше, количество поездок в Киев на совещание также будет сокращено
это самое главное, что смущает мишу...
 
так кого сокращают то?
все на местах и при делах вроде
 
Да чухня это все. Просто практически все начальники департаментов имеют должность заместителя мэра-начальник *** департамента. Уверен, что та же фигня у губренаторской шоблы, просто поубирают приписку из должностей.
 
А под шумиху, некоторые уже оттопыривают карман, чувак, хочешь остаться, дай лимончик, уж я потружусь, замолвлю словечко;)
 
В шахматы Все играют..НЕту никаких сокращений,есть РОКировка:yahoo:
 
по этому поводу мне понравилась статья из корреспондента прошлых недель, типа поскольку коррупцию не искоренить, то нужно просто обязать всех топ чиновников содержать свои ведомства за свой счет,а гос зарплаты отменить вот тогда и не будет 45 замов и 100 замзамов....эх утопия((((
 
Назад
Зверху Знизу