Чего Харькову не хватает до Европейского города?

Харькову что бы быть европейским городом не хватает людей с европейским менталитетом, это главное!
 
Как по мне Харьков идеальный город
 
Адекватного общественного транспорта
Уважающих друг друга людей
 
Блядь, в этом европейском городе не то что второй месяц горячей воды нет, тут холодная не всегда есть, постоянный ежедневный какой-то пиздец независимо от времени суток. И это не самый старый район, Алексеевка
 
Хей парадов и африканских мигрантов :D
 
Хоть каких-то порядка и безопасности. Сейчас сводка новостей из Харькова за два дня очень напоминает картинку:
 

Вкладення

  • DF47D459-C01D-477A-85F7-DF2491EAD47D.jpg
    DF47D459-C01D-477A-85F7-DF2491EAD47D.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 114
Велодорожки конечно хорошо....
Но я бы банально с общественных туалетов начал.
Мало их на такой большой город....
 
Отлично.Хочу жить в Европе.А толку от хотения....
 
Пожив в европке, если не кривить душой, совсем не хочется возвращаться в любимый эпедемиозный Харьков. Блядь, как приезжаю - сразу заболеваю. Все ходят кашляют, чихают и хэкают. Это настоячщая эпидемия! Почему не вводят карантин!?

В общей сложности живу за рубежом долго, в разных странах. Так часто и тяжело, как дома, я нигде не болел...
Только в дали от дома понимаешь слова эпидокружение и экология )))

Зы: проехал по велодорожкам под 1000км, нигде не встретил даже кустика амброзии...
 
Эхх... Харьков

Почему у нас 80% троллейбусов и трамваев в аварийном состоянии? Маршрутки еще хуже. Зато парки, парки и еще раз парки. :незнаю:
 
Надо начинать с туалетов.Их полное отсутствие указывает ,что Харьков глухая провинция.
 
Согласен со многими идеями, особенно относительно того, что все еще печально у нас пока с транспортом, можно было бы лучше сделать. Считаю также, что лучшего менталитета таки не хватает... из-за большого количества бедного населения страдает и уважение, желание создавать, не всегда того хорошего хватает, что есть в европейской ментальности, далеко не у всех.
 
Назад
Зверху Знизу