Очень прошу подсказать тех кто в теме по инету и сетям Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2006
Повідом.: 233
Очень прошу подсказать тех кто в теме по инету и сетям Харькова

Вопрос собственно вот в чем,на данный момент я абонент сети "Притекс" ну качество их сети и интернета просто ужасные,промчавшись около года решил от них уходить,но возник вопрос куда?!Собственно в нем и прошу помочь разобраться.Живу я почти в центре (Гагарина-Державинская) и хотел бы узнать к какой сети или интернет провайдеру в моем округе можно было бы подключиться на достойные условия.К сожалению не Триолана не Билайна у нас на районе нету.Основной запрос интернет со стабильной скоростью не ниже 1мб и желательно не плохая сеть.Впрочем при наличии интернета более скоростного это не столь важно.Ну и само собой вопрос стоимости,она должна не переваливать за 100-120гр на месяц.Заранее очень благодарен всем кто откликнутся,думаю эта тема актуальна не только мне.:confused:
 
Про Велтон можно поподробнее?
 
Про Велтон можно поподробнее?
подробнее некуда -> velton.ua

Вкратце, если есть телефон от Велтона или возможность его протянуть,
то с большой вероятностью по той же телефонной линии вам могут сделать и ADSL.
(придется покупать ADSL-модем, ну да щя они не очень дорогие.)
Тариф один. 2 мегабита за 120 грн. Надежность железобетонная.

Второй вариант: Велтоны тянут оптическую сеть (УТСК) прямо в дом клиента,
хотя пока она ИМХО не очень,
но все же стократ лучше, чем притекс или трианал.

Скажите, если надо еще подробнее, лично Вам простительно.
 
А про Utel что расскажите? Он радует тем что не надо тягать кабеля а все по воздуху.
 
А про Utel что расскажите? Он радует тем что не надо тягать кабеля а все по воздуху.
боюсь, это не ко мне. никогда не пользовался.
тягать кабеля не вам придется, да и их наличие - не самое страшное.
 
Долбить стены не хочу,у меня ремонт новый и получить свежую дырку не горю желанием =)
 
Долбить стены не хочу,у меня ремонт новый и получить свежую дырку не горю желанием =)

Не долби, сиди без инета. По поводу всех "провайдеров", написано на форуме. Судя по тому как ты не хочешь долбить дырку, тебе также влом читать форум. Gl Hv.
 
И то правда, и на елку сесть и попу не ободрать.............

А через имеющуюся притексову дырку завести кабель религия не позволяет?
И я так и не понял, телефон от Велтона/Укртелекома есть или где?
 
Притекс проложен под подвесными потолками по всей квартире,и для того что бы использовать тот канал придется разобрать весь потолок,а это не вариант.Телефон есть от Укртелекома
 
Велтоновских ИМХО в районе Гагарина/Державинская нет. А при наличии Укртелекомовского - ОГО 1+ спасет гиганта мысли! ;) Сам на ОГО 2+ сижу, но это - 150 в месяц анлим, а за 100 будет ОГО 1+ - 1 мегабит. Сети - не будет.
 
Ну вот тут и минус что сети не будет а на скорости закачки в самом лучшем случае 200кб выкачать образ 8гиговый это головой слететь.В том то и дело что если бы вариант был настолько просто я бы не задавал этих вопросов = )
 
Ну оставьте притекс для файлопомойки.
Если не будете им платить, скорее всего никто вас отключать не придет.
 
А в притексе минимум плата 60 гр поэтому если оставлять и притекс и брать еще один инет это буде выше 150 гр что не разу не выгодно.
 
ну на мегобите 8-гигов образ сутки качать
 
Назад
Зверху Знизу