-

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 56
можно удалять пост
 
Останнє редагування:
о привет я тоже ненавижу, только по другим причинам. тут де то был клуб женоненавистников чи не был. токо не легче от этого.
 
в принципе ты нормальный.нормальный нездоровый мужик
 
лиса,
спасибо за редирект, но меня интересует как выйти из данной ситуации, а не просто выпустить пар
 
денисио,
себя тоже иногда немного недолюбливаю)
 
собственно говоря, вопрос простой -
если я встречаю привлекательную девушку, сегодня чувствую к ней симпатию, а на следующий день ненависть, из-за проявленной слабости, то это уже патология? и как с этим бороться? желательно бф
ну, если не договориться со своими тараканами, то перейдет в патологию. Ты не девушку ненавидишь, а себя за, как ты это называешь "проявления слабости", а на нее проецируешь. Вообще, такие "проявления" никак не ущемляют твое мужское достоинство, даж наоборот...
 
себя тоже иногда немного недолюбливаю)
это фигово. а вообще корень тот же ты их ненавидишь из за себя. обычное перекладывание вины. они ж не виноваты что ты слабость проявляешь.

может ты девушек просто боишься
о это вариант, как стоматологов, но можна ж и привыкнуть

Ты не девушку ненавидишь, а себя за, как ты это называешь "проявления слабости", а на нее проецируешь. Вообще, такие "проявления" никак не ущемляют твое мужское достоинство, даж наоборот...
во во я о том же, свой диагноз узнаю
 
ну, если не договориться со своими тараканами, то перейдет в патологию. Ты не девушку ненавидишь, а себя за, как ты это называешь "проявления слабости", а на нее проецируешь. Вообще, такие "проявления" никак не ущемляют твое мужское достоинство, даж наоборот...

постоянно признаю неадекватность своей реакции, обещаю себе, что такое больше не произойдет... и разумеется, все повторяется снова..
 
А как ты их ненавидишь? Ты их обзываешь? Унижаешь? Топтаешь? Мне например иногда жалко её становится, если обозвал или отказал, проигнорировал.

просто испытываю злость, стараюсь избегать, отворачиваться, игнорить
но тяжелей всего когда они мне еще и улыбаются, тогда мне вобще кажется, что надо мной издеваются
 
А если мальчик тебе улыбается, то какие у тебя до него ощущения: тоже стараешся игнорить, избегать, или всё же идёшь на контакты с ним словесные конечно же? Дело в том, что некоторыя девушки любят улыбаться и при этом издеваться, но тута нужно издеваться в ответ: предложить ей секс прямо здесь, сказать типо - у меня нехилый стояк от тебя, я хочу тебя выебать, понимаешь?.. Можно помочь тебе в стриптизе? Нет? А почему нахъ? Говорить это нужно улыбаясь, а когда она начнёт кричать, браниться и ненавидеть - тута взять и сказать, что когда у меня эрекция полового члена - у меня язык без кости, извени дорогая! И тогда после нескольких сессий с одной девушкой, что улыбается, ненавить заменится жалостью к ним и шестую улыбающуюся девушку уже не захочется игнорить, ненавидеть. Через жалость ты начнёшь любить на!

вариант, конечно, очень интересный...
 
Назад
Зверху Знизу