Как сделать любимой предложение

lep

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 9
Как сделать любимой предложение

Люди добрые подскажите плиз как лучше сделать любимой девушке предложение руки и сердца.
 
придлажи ей впирдолить...
 
Давай мы наперед тебе расскажем как первую брачную ночь проводить надо, на будущее так сказать, вдруг согласится?
 
ну вот и памагли... мир ни без добрых людей...:ги:
 
воть пришли и все испортили и опошлили:) а ТС нужен совет;)
 
воть пришли и все испортили и опошлили:) а ТС нужен совет;)

А на поебаться он тоже совет собирать будет? Мол прям ща лежит голая баба в кровати, помогите советом с какой стороны начать её ощупь.
Через пол часика: бля, всю ощупал, не могу найти сиськи, прыщики понаходил в количестве 10шт., помогите определить какие из них сиськи.
Еще через пол часика: хуй с ними с этими сиськами, где у неё пизда?
Еще чуть позже: а может-ли клитор быть 25см?
Еще немного спустя: и на клитор уже наплевать, обьясните только одно - какое отношение моя жопа к её клитору имеет? :D
 
А на поебаться он тоже совет собирать будет? Мол прям ща лежит голая баба в кровати, помогите советом с какой стороны начать её ощупь.
Через пол часика: бля, всю ощупал, не могу найти сиськи, прыщики понаходил в количестве 10шт., помогите определить какие из них сиськи.
Еще через пол часика: хуй с ними с этими сиськами, где у неё пизда?
Еще чуть позже: а может-ли клитор быть 25см?
фу, какая пошлятина.
ТС, а у самого ума не хватаит, ведь это твоя барышня, ты же лучше её знаешь
 
А на поебаться он тоже совет собирать будет? Мол прям ща лежит голая баба в кровати, помогите советом с какой стороны начать её ощупь.
Через пол часика: бля, всю ощупал, не могу найти сиськи, прыщики понаходил в количестве 10шт., помогите определить какие из них сиськи.
Еще через пол часика: хуй с ними с этими сиськами, где у неё пизда?
Еще чуть позже: а может-ли клитор быть 25см?
Еще немного спустя: и на клитор уже наплевать, обьясните только одно - какое отношение моя жопа к её клитору имеет? :D


воть поручик скажи шо нибудь хорошее а не такое:rolleyes:
 
фу, какая пошлятина.
ТС, а у самого ума не хватаит, ведь это твоя барышня, ты же лучше её знаешь

Поэтому и пошлятина. А то, блядь, пишут: куда пригласить девушку?, куда с ней погулять?, куда её вести после прогулки? :D

воть поручик скажи шо нибудь хорошее а не такое:rolleyes:

Травка зеленеет, солнышко блеститЬ
Скоро эту травку можно и курить. :D
 
можно как то так
t4eYsr1X7Xo
 
фу, какая пошлятина.
да)) но смешно
Через пол часика: бля, всю ощупал, не могу найти сиськи, прыщики понаходил в количестве 10шт., помогите определить какие из них сиськи.
:D:D
Люди добрые подскажите плиз как лучше сделать любимой девушке предложение руки и сердца.
ну как-бы классику никто не отменял: какое-нибудь романтическое место, ужин при свечах, колечко с бриллиантиком :)
 
Поэтому и пошлятина. А то, блядь, пишут: куда пригласить девушку?, куда с ней погулять?, куда её вести после прогулки? :D



Травка зеленеет, солнышко блеститЬ
Скоро эту травку можно и курить. :D

воть все ты знаешь да???:D:D:D:D:D:D:D:D

:rolleyes:ну хоть так , :rolleyes: хоть курить то и то хорошо:D:D:D:D:D:D
 
Люди добрые подскажите плиз как лучше сделать любимой девушке предложение руки и сердца.
сделать так красиво и уникально, чтоб запомнила на всю жизнь! романтично...
 
сделать так красиво и уникально, чтоб запомнила на всю жизнь! романтично...

Не, ну что ж тут добавить, исчерпывающий ответ поди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что :D

воть все ты знаешь да???:D:D:D:D:D:D:D:D

А то. Советы другим давать все мы профи. :D
 
ну как-бы классику никто не отменял: какое-нибудь романтическое место, ужин при свечах, колечко с бриллиантиком :)

Где же оно, это таинственное и загадочное место о котором все так глаголят и никак не могут туда попасть? :D
 
Назад
Зверху Знизу