• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

флудерастия железячников или "До свиданья"

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
флудерастия железячников или "До свиданья"

я что против?
когда я предложил нового модератора в раздел "Животные" (причем никого конкретного, а голосованием), модераторы ответили "Ты нас сливаешь".
Модератор птица гордая. Он не хочет новых модераторов. Он не хочет никаких правил. Он хочет кнопку и поле, в которое он впишет причину бана на свое усмотрение.


если кто не знает то моя карьера :) модератора примерно тогда когда вышла Вин7 быа тема и я там часто бы и тут
Димокс пишет : не хочешь стать модером
(справка в то время и сейчас я модер еще одного форума , он конечно далеко не такой большой )
я сказал что подумаю и когда это сделал то дал согласие и спросил что надо делать
Димокс написал : ничего, просто что бы порядок
потом там начались эпопеи то все разделы то не все , то весь хайтек то не весь, в конечно счете то что сейчас

понятно что тут в основном споры о балки, но и мои разделы важны , я приложил усилия, время , да в конце концов не одной жалобы , хоть один бан незаслуженно , нарушение (пусть Димокс глянет)

короче к чему это я :(, жаль что админы не могут понять простых вещей
приятно было с Вами , много замечательных, веселых и к сожалению грустных моментов (я не про сейчас) и тут и в реале

не буду писать как все "приятно" читать что о тебе пишут , просто снимете с меня все права


удачи Вам модераторы-друзья

а и забыл :) ДА Я ГОРДЫЙ :D

зы это же сообщения опубликовано в модерразделе для админов
 
Останнє редагування:
Печально :(

Пожалуюcь на это сообщение, мне оно не нравится :D
 
Будь проще - забухай.
 
я не понял, ты больше не модер или ты в вечный бан отправляешься???
 
Удачи НаВ, жаль что ХФ паскудиццо... не только на модеров, и на обычных юзеров Х. забивают :( ХФ стал жлобско-комерческим проектом (пардон за тафтологию, ни к какому нику это не относиццо), хотят срубить бабла за любой чих, который может быть расценен как "ы! да на этом он может заработать! надо шоп поделился!!!" ну и в связи с этим много хороших людей ушло с ХФ, либо осталось тут просто как зрители и флудеры (а что ещё делать? еси всё остальное делать низзя).
Точно так-же и модеры - прекрасно знаю что модер особо не отличаеццо от юзера - на него тоже ложал, правда немного с другой стороны :)
Так что Удачи, ты найдёшь себя в другом деле, другом проекте, возможно вообще не связанным с форумами и админством.. да, блин, у тебя банально будет больше свободного времени! :)
 
Точно так-же и модеры - прекрасно знаю что модер особо не отличаеццо от юзера - на него тоже ложал, правда немного с другой стороны :)
Так что Удачи, ты найдёшь себя в другом деле, другом проекте, возможно вообще не связанным с форумами и админством.. да, блин, у тебя банально будет больше свободного времени! :)

Мое мнение, что работать модератором бесплатно соглашаются, только чтобы тешить ЧСВ.
На что Димокс рассчитывает, я не знаю.
Я вообще не пойму, в чем трагизм данной ситуации?
Невелика потеря - перестать быть модератором ХФ. Да нахуй оно вообще нужно?
 
Я так понимаю модерам не платят(за работу на форуме на котором объявы по 80 грн и важные темы по 800 в месяц :)) - нах оно надо спрашивается ?
 
люди я тут не один модер , так что страшного для вас ни чего не случилось
просто из уважения к вам решил написать что, где и когда произошло

кто не понял я прошу снять только модерство , конечно если дойдет в любимых разделах до таково же как в животных то и вообще уйду
 
Пичалька. А с другой стороны чего расстраиваться, ХФ просто форум.
 
Пичалька. А с другой стороны чего расстраиваться, ХФ просто форум.

Ога, я помню ass, если на замену придёт такой же, то ппц. Щас вроде без рецидивов живём. А то придёт какой-то баран со совими правилами очередными.
 
судя по тексту ты не собирался уходить,мягко говоря -неподготовленный!Люди завещания зарание пишут!
 
Нав, я тебя прекрасно понимаю сам недавно свалил с модерства и вообще с одного форума!
К сожалению модерами становятся чтобы помочь, продолжают чтобы показать пример, а уходят непонятыми...
Все будет ок запомни это!!!
 
меня не снимают :(,говорит подожди все уладится
 
Главное смотри на это все пространственно! Решится само, а главное ни о чем не жалей и никуда не спеши! Все будет отлично!!!
 
не прибедняйся :), ты последние время тут часто , а не тока в инет-разделе :)

тем более глянь сколько вас остается

Маврик, CCUMC, cevwjd, aas, Renegade, Жлобик, alex444


просто я представляю что будет с теми разделами которые пустые теперь :(
 
куда ты собрался-то (с подводной лодки)?
мне что, потом одному весь компьютерный хай-теч разгребать ? :(

Давай Я буду модератором - тебе помогать! Попроси Админа, и там в своих модераторских кругах, чтобы меНЯ назначили модератором, хотя-бы раздела Hi-Tech ;)
 
Назад
Зверху Знизу