Украина выходит из кризиса раньше, чем Европа

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 10457
Украина выходит из кризиса раньше, чем Европа

На сегодняшний день расчеты Национального банка Украины и Минэкономики прямо указывают на то, что во втором квартале ВВП и внутреннее производство по всем параметрам «обогнали» первый квартал, а в третьем - превысили то, что было во втором.

Следует заметить, что в этих расчетах учтены все разнообразные сезонные колебания, однако все равно рост внутреннего валового продукта за последние полгода получается довольно большим – 6-8% по сравнению с предыдущим полугодием.

Все это говорит о том, что Украина выходит из кризиса. Сам же кризис, как явление падения производства, прекратился в первом квартале. И в этом ракурсе я бы сказал, что Украина стала выходить из него даже чуть раньше, чем европейские страны, хотя падение ее было значительно глубже. .

Так что вряд ли стоит, как утверждают некоторые экономисты, говорить о том, что мы топчемся на месте или депрессируем. Названные мною цифры – это показатель довольно интенсивного восстановительного процесса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.....

Я думаю, что Президент Европарламента Ежи Бузек просто завидует (здесь)Украине!:D
 
Останнє редагування:
да какой там выходит, вышла уже давно и все у нас зачепись... все в золоте да парче ходим...
 
Шото я сомневаюсь...
 
Извините Пилат, мне до Азарова далеко. А при расчете повышения ВВП на 8% учитываются взятые в этом году кредиты? Они вероятно влияют на эту цифру. Может взятые кредиты и надули такое повышение?
 
Всё просто - Европа выходит из кризиса в одну сторону, а Украина с Россией в противоположную. Правда чему радоваться неясно.
 
Очередная тема, с которой посмеялся. Будут такие люди у нас будет и "Вона-Украина" )))
 
Очередная тема, с которой посмеялся. Будут такие люди у нас будет и "Вона-Украина" )))
И не говорите, друже! Все так хреново, все так хреново...
Аж смеяться хочется.:D
--------------
Насчет таких людей - это Вы совершенно верно заметили. Я, правда, не понял, а кого Вы имели ввиду?
Если А.Пасхавера? Так дед не замечен в махлеже!
Если меня? Но я только инфу передал и над Европой пошутил.
Если себя (Вас, то есть)? То Вам виднее! Кто то возражает? Я нет!:D

...На питання видання чи чекає держава у разі відмови фонду дефолт, віце-прем’єр відповісти не зміг. .
Или не смог, или не хотел... Э-э, две большие разницы, как в Одессе говорят...

Ну уж пошантажировать выЁбистую Европу немножко и нельзя, что ли?
Я считаю, что даже нужно!
А то ведут себя, как девочки до дефлорации, но мы то знаем, что там и печати уже некуда ставить...

Извините Пилат, мне до Азарова далеко. А при расчете повышения ВВП на 8% учитываются взятые в этом году кредиты? Они вероятно влияют на эту цифру. Может взятые кредиты и надули такое повышение?
Та и я рядом с Азаровым аж стоять боюсь - вот и не стою...:D
-----
О национальных счетах и методиках расчета ВВП:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это основное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/ВВП
-----
И я что то там не вижу ничего подобного... Брешут, наверное, как всегда дурют нас безбожно... Аж страшно жить становится!:D
 
Назад
Зверху Знизу