Хороший гинеколог

Я была один раз, и больше не пойду ни за что. Редкостная хамка, абсолютно не воспитанная.
Вот и у меня такое же впечатление сложилось.Правда 5 лет уже прошло.Была тоже один раз, сложилось впечатление,что она человек настроения, и этого самого настроения у нее в тот день не было.
 
Я ходила к ней на прием в Хелп-клинику. Меня тогда поразило, что в частный медицинский центр, на платное УЗИ, надо брать с собой пеленку и презерватив. Жлобство в чистом виде.
 
Я ходила к ней на прием в Хелп-клинику. Меня тогда поразило, что в частный медицинский центр, на платное УЗИ, надо брать с собой пеленку и презерватив. Жлобство в чистом виде.

Вот и меня как-то насторожило ее отношение... плюс еще к одному диагнозу добавилась куча других...
 
Вот и у меня такое же впечатление сложилось.Правда 5 лет уже прошло.Была тоже один раз, сложилось впечатление,что она человек настроения, и этого самого настроения у нее в тот день не было.

И у меня такое впечатление осталось, тоже давненько у нее была. Не думаю что это совпадение, и мы попали в неудачный день :D
 
Пошла к Милютину в перинатальном на салтовке, сдала мазок в синево, назначил свечи по анализу и свечи для востановления флоры влагалища. И,ттт, все прошло.
Я к тому, что может флору восстановить нужно и иммунитет?
Мне уже выписывали и свечи по анализу, и таблетки , и для восстановления. Только симптомы всё равно есть.
Я так понимаю вы советуете к Милютину сходить?
 
Была недавно у Чистовой О.А. в медцентре "Союз". Впечатление крайне неприятное. Врач избегает смотреть в глаза, все время смотрит в стол, себе под нос. Лицо опухшее, манера общения резковатая. Второй раз к ней точно не пойду.

Ходила на прием к Чистовой, наблюдалась по беременности, впечатление неприятное тоже. Крайне безразличное отношение к пациенту. Не могу ничего сказать о ней как о специалисте -- слишком мало времени консультировалась, но были вопросы по моему состоянию, звонила ей -- она не брала трубку, это при том, что платила за прием по 600 грн (консультация+ узи). Поняла бы такое отношение в бесплатной поликлинике, но не в частной...
 
Всем советую Козлову Гульнару Викторовну, принимает в Чугуеве, в гинекологии. Рожала в 2015 году, все прошло отлично. Замечательный врач!
 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего репродуктолога, чтобы по делу без лишней выкачки денег. Спасибо всем!

Сложно, что-либо советовать!!! Они все друг-с другом общаются, и передают нас , как эстафету! Заработали одни, дай заработать и другим
 
Вот и меня как-то насторожило ее отношение... плюс еще к одному диагнозу добавилась куча других...

К Сыкал послала меня гинеколог из 5-ой поликлиники. После обследования узистка в рекомендации написала, что нужно выскабливание. Прихожу к гинекологу, выскабливание - 1600 грн. Это правда что-ли столько стоит?
Кстати, памперсная пелёнка в эту сумму не входит, её надо принести с собой...
 
К Сыкал послала меня гинеколог из 5-ой поликлиники. После обследования узистка в рекомендации написала, что нужно выскабливание. Прихожу к гинекологу, выскабливание - 1600 грн. Это правда что-ли столько стоит?
Кстати, памперсная пелёнка в эту сумму не входит, её надо принести с собой...

Да, правда... сейчас уже как второй месяц жду приема к Белодед в "Молекулу".
 
096 893 35 29 Татьяна Дмитриевна, кто-то был у нее, может кто-то знает как она как доктор?
 
Привет, кто может подсказать Страховецкий Виталий Сергеевич, контакты данного врача, и кто то у него был? или оперировался в 2018г.
 
Здравствуйте, очень срочно нужен гинеколог-мужчина, будьте добры дайте совет к кому пойти. Спасибо. Всем крепкого здоровья.
 
Я к Теленчи уже три года хожу. Пришла на осмотр с нарушением цикла. Прошла полное обследование, после назначили лечение. Сказать честно, не ожидала такой отзывчивости и внимательности. Обычно в клиниках осмотрели и забыли, а Марина Дмитриевна расспросила, рассказала что лучше есть при приеме препаратов. Теперь только к ней.
 
Да так себе Татьяна Дмитревна доктор
 
Гениколог

Девочки, всем привет!
Подскажите, как Вам гинеколог Бойко Ю. А? А то о нём отзывы только за 2011 год, свежих не могу найти( а он мой врач по участку сейчас
 
Наши врачи могут только угробить
 
Назад
Зверху Знизу