Проходит набор в патрульную полицию Харькова

Почему? Так мудаков еще набирают.
вот и говорю что я уже не успел.а у тебя шансы есть

ну да, как воевать в АТО, то и в 50 берут, как в полицию, так до 35:незнаю:
такое ограничение,кстати,незаконно:) дискриминация по возрасту
 
Робити я не хочу,
а красти я боюся
поiду я до Харкова
в полiцiю наймуся:D
 
Ну я уже старый ,не хер и дерг атся.

Не старый, а опытный)))

А по теме - вот хотелось бы видеть в копах олицетворение безопастности, но не выходит. У меня не выходит видеть, у копов не выходит быть. Физподготовка - это не сложно молодому здоровому мужику. Но стать юридически подкованным за такой короткий срок... Копы должны досконально знать содержимое гражданского и уголовного кодекса. А они в номерах параграфов даже путаются. Этому надо учиться не три месяца, не четыре, не год.
Про их умение водить и знание пдд вообще отдельная тема.
Масса видео на ютубе о харьковских копах . Это же просто какой-то эпик фэйл...



такое ограничение,кстати,незаконно:) дискриминация по возрасту

Я бы ещё по весу ограничение сделала . Сорокакилограммовые копы - это реально смешно. Ладно б они были все с черными поясами по боевым искусствам, там вес огромной роли не играет. Но при весе 40 и черным поясом по маникюру идти в полицию... Я видимо чего-то не понимаю.
 
Останнє редагування:
отличный способ затроллить заклятого врага - заполнить анкету от его имени. :)
 
Физподготовка несложно? Вы спортом когда нибудь занимались, что такую наивность говорите? У вас в знакомствах есть хоть один парень, который 3 км за 12 минут пробежит и 12 раз (минимум), на турнике подтянется, только реально подтянется, что бы подбородок на планку ложился, а не подергался, как сосиска, не распрямляя даже рук в нижней фазе? А по праву, то есть по УПК и УК все просто, полицаю важно знать только то, что непосредственно к исполнению его обязанностей относится, там упор на админкодекс делается и он учится на зубок

Да не смешите, я спокойно 10 раз на турнике подтягиваюсь, хотя к спорту вообще никакого отношения не имею и с ним вообще не дружу. Пробежать не пробегу. Это да. Но я и не мечу в копы. Как там говориться? Взявся за гуж, не кажи, що недюж?
 
вот и говорю что я уже не успел.а у тебя шансы есть
Вот же упорный, а. Я ж говорю - мудаков набирают полным ходом. вам путь туда ОТКРЫТ. Надеюсь хоть так сможете прочитать, стрелочник
 
Но стать юридически подкованным за такой короткий срок...
так полное среднее образование ...

А по праву, то есть по УПК и УК все просто, полицаю важно знать только то, что непосредственно к исполнению его обязанностей относится, там упор на админкодекс делается и он учится на зубок
судя по роликам в инете (да и моему общению с ними), не каждому и этот дано ...
 
так полное среднее образование ...


судя по роликам в инете (да и моему общению с ними), не каждому и этот дано ...

Знакома только с одним копом. Упорный. С машины пересел на велик, говорит, так удобней. Зубрит кодексы. Образование высшее, но не юридическое, пларует получит второе. Бегает по утрам. Но таких единицы, идейных. Когда ему высказывала своё фе по поводу полиции - соглашался с моими доводами . Говорит, что я права, потому что полиция сейчас состоит наполовину из бывших ментов, наполовину из адмистраторов заправок со средним образованием.
 
Ну мы же понимаем что и этих пару-тройку идейных система исправит.
А про иные отбросы общества, которые там сейчас тусят, можно вообще не упоминать.
 
Та да, по набирают всяких, нет что бы нормального копа взять
https://www.***********/images4/image/12.2013/russian_cops/russian_cops_07.jpg

Ну, Вы уж не впадайте в крайности)))
О легковесных я знаю, о чем говорю. Во мне самой 42. Это не есть гуд. Коп в 40 кг не может никого охранять, его самого охранять надо. А если напарник такой барышни - администратор заправки или выпускник кулинарного техникума, то такой патруль абсолютно бессмысленнен впринципи.
 
Говорит, что я права, потому что полиция сейчас состоит наполовину из бывших ментов, наполовину из адмистраторов заправок со средним образованием.
Значит может скоро разочароваться и уйти работать в другую организацию.
 
опять мусорню по объявлению набирают

Физподготовка несложно? Вы спортом когда нибудь занимались, что такую наивность говорите? У вас в знакомствах есть хоть один парень, который 3 км за 12 минут пробежит и 12 раз (минимум), на турнике подтянется, только реально подтянется, что бы подбородок на планку ложился, а не подергался, как сосиска, не распрямляя даже рук в нижней фазе? А по праву, то есть по УПК и УК все просто, полицаю важно знать только то, что непосредственно к исполнению его обязанностей относится, там упор на админкодекс делается и он учится на зубок

Угу, тото у нас полно новой мусорни, которые даже ЗУоП не знают, я уже молчу про КоАП.
 
Назад
Зверху Знизу