Триолан или Макснет?

Что лучше, надёжней?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
кстати, а как обстоят дела у макснета сейчас с IPTV, а то я заметил акции "вкусные" у них сейчас? Работает так же как и инет - стабильно?
Отлично) пользуюсь давно) всё устраивает...) Макснет :клас:)
 
Мда, Макснет уже сам с собой начал разговаривать.
хм... ;)
а чего это ты так "не равнодушен" к постам про макснет?
складывается впечатление, что ты лицо заинтересованное, по-этому тебя и бесит, что кого-то пиарят, а родной трианал забыли... :D
сразу вспоминается цитата:
Эглит и Ко. имеет "осиновый кол" (tm) по этому вопросу.
 
а чего это ты так "не равнодушен" к постам про макснет?
складывается впечатление, что ты лицо заинтересованное, по-этому тебя и бесит, что кого-то пиарят, а родной трианал забыли... :D
а чего это ты так "не равнодушен" к моим постам про макснет?
складывается впечатление, что ты лицо заинтересованное, по-этому тебя и бесит, что кому-то не нравится этот клоунский пиар в разделе Hi-Tech...

Хотя бы с Воли пример взяли, официально бы представились, расказали бы какую-нибудь интересную информацию, которой нет на офсайте, поделились бы планами на будущее.
 
а чего это ты так "не равнодушен" к моим постам про макснет?
складывается впечатление, что ты лицо заинтересованное, по-этому тебя и бесит, что кому-то не нравится этот клоунский пиар в разделе Hi-Tech...

Хотя бы с Воли пример взяли, официально бы представились, расказали бы какую-нибудь интересную информацию, которой нет на офсайте, поделились бы планами на будущее.
:D
забыл как называют тех людей, которые вопросом на вопрос отвечаю...

но скажу за себя - я пишу как есть, и мне по фиг посты за трианал, неВолю и тому подобных... а макснет я хвалю сравнивая с другими...
 
хм, какой-то идиот пожаловался...
вроде народ правила не нарушал... ведь тема то - голосование... как бы не нужно объяснять что к чему, я так понимаю ситуацию...
хотя догадываюсь кто это пометил... наверное сотрудники трианала жалуются на трудную судьбу :іржач:
 
Триолан или Макснет - это что-то вроде Ющенко или Янукович.
И то и то не провайдер, но других то нет.
 
Триолан или Макснет - это что-то вроде Ющенко или Янукович.
И то и то не провайдер, но других то нет.

А какой же оператор в таком случае символизирует узницу Качановки?

хм, какой-то идиот пожаловался...
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу