как распознать сайт-лохотрон?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 95
как распознать сайт-лохотрон?

Хочу купить книгу. В России она стоит около 600 р., плюс доставка 450 р. Нашел на нескольких сайтах возможность скачать в дежавюхе, за смс примерно 25 грн. Вот сайт и книга
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подскажите, пож-та, кто с таким сталкивался. Я много покупал в интернет-магазнинах и аукционах за границей. Никаких косяков не было, за исключением одного китайского и то деньги вернул. А вот с соотечественниками был неприятный инцидент, который еще не разрешен :( вот и опасаюсь братьев по разуму. СПАСИБО!
 
а никак. но то шо продают за смс - 99% лохотрон
 
Ставь себе любой ДС-клиент, заходи через интернет на российские хабы и качай оттуда бесплатно. Вполне может у кого-нибудь эта книга и расшарена. Лично я еще не помню случая, чтобы в локальной сети не было выложено то, что мне нужно.
 
Признак хорошего сайта:
- указанный адрес (Город, улица, дом, офис, индек);
- указанный городской телефон
- наличие в инете хороших отзывов
- высокий трафик
- ТОП в выдаче Яндекса

Первые два пункта для магазинов - критические, если их нет, то покупать в таком магазине ничего не стоит
 
Ну вот не знаю, не уверен насчет Яндекса, у него и раньше сервис-то был дерьмовеньким, а после распиханного по каждой второй софтине яндексбара и рекламы в метро он вообще опустился ниже плинтуса.
По первым 4 пунктам согласен. А оплата СМС вообще стремная фигня, никогда не пользовался и не буду. Вебмани рулят.
 
Гугли короткий номер на который принимается оплата и читай что нагуглишь. В общем, если вебмани не предлагаются как альтернативная оплата, то шансы на развод повышаются, но не достигают 100%.
 
Если других вариантов оплаты нет - то лохотрон.
 
Разрывающие пасти грязным китаянкам.

дай ссылку:іржач:

ТС ваш сайт лоходром 100%. Статистики по нему нет. Отзывов по нему нет. Контактов нет. Комментарии закрыты. Обратной связи нет. Оплата только по смс. Создан он 08,09,2011. Т.е. отроду ему 2 месяца. ... я бы им денег не дал.

гуглить короткий номер там не поможет это номер платного файлообменника. А вот что именно вы с него скачаете вместо своей книжки- под большим вопросом.


Кстати файлообменник тоже жестокий)))) на нем чтобы зарегестрироваться тоже надо 3 смс отправить каждая по 75грн :іржач:)))))))) окуенную кто-то кормушку себе намайстрячил :іржач:

ты правда думаешь качать или нет эту книжку за 225грн???? :підстолом:

походу основной лохотрон там это файлообменник. Созданный кстати тоже 2011.10.09 А сайт твой только одна из наживок.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу