Подвесная система раздвижных дверей

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 133
Подвесная система раздвижных дверей

Собираюсь делать ремонт в квартире, и сейчас пытаюсь продумать все детали. Задача стоит в следующем: на рисунке нарисована комната, там где красные двери это будет шкаф-купе а там где синие это дверь в другую комнату, причем все двери должны быть одинаковыми. Сначала думал поставить дверь шо в комнату обычную типа как на шкаф-купе, но смущает то что будет нижняя рельса под ногами, поэтому нада ставить подвесную дверь. Проблем вроди бы нет, но если я поставлю эту же систему на двери в шкаф купе меня смущает зазор между дверьми (на рисунке зеленый).
Если кто ставил или кому ставили или просто кто знает, просветите меня, может посоветуете какую нибудь фурнитуру для таких дверей, вобщем выскажите свое мнение.
 

Вкладення

  • ПСРД.JPG
    ПСРД.JPG
    14.5 КБ · Перегляди: 237
где рисунок?
 
.

Советую чтобы раздвижная дверь была чуть шире дверного проема, тогда этот зазор можно свести к минимуму.
Ставил себе раздвижные двери на систему "Геркулес"
П-образную конструкцию из брусков 50*50 прихватил анкерами до стены и дальше на это монтировал раздвижную систему.
Зазор между дверями и стеной на палец.
Так как дверь при закрытии упирается вверху в ограничитель хода и в боковую стойку не упирается, то полюбому будет зазор, вот его я с двух сторон и убрал уплотнителем, а сверху набил наличники.
 

Вкладення

  • P1010050.jpg
    P1010050.jpg
    31 КБ · Перегляди: 282
  • P1010051.jpg
    P1010051.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 343
  • P10100487.jpg
    P10100487.jpg
    26.4 КБ · Перегляди: 334
Есть фирма скло + glas там есть подвесные двери из цельного стекла, но это премиум класс, цены в евро... но шыкарно... это вам не дибильный гламур с японскими деревьями и цветочками на зеркале ... ширина может достигать 7ми метров а высота 3.5
 
Назад
Зверху Знизу