После бега болит сердце

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
После бега болит сердце

Подскажите пожалуйста, пару недель как начал бегать по вечерам и заметил, что когда бежишь то вроде все норм, но когда останавливаюсь начинает болеть сердце. Минут через 10 после бега и остановок пропускает. В чем причина может быть? К кардиолога схожу
 
Вот тут о беге простым языком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А кроме таблеток наша медицина еще что то предлагает в лечении сердца?
 
а я поспешу успокоить сердечников. На моей памяти сердечники доживали благополучно до старости глубокой, если лечили сердце и не пили, не курили (курение сосуды портит). Когда-то читала, что Корней Чуковский страдал сердцем из-за бессонниц, но до старости дожил (умер от гепатита в старости)))) а гулял каждый день по нескольку раз. До жд там прохаживался.

среди всех, кого знаю умершим от сердца, все они пили и помногу.

и много лет перед тем как представиться...

ну, стрессы, понятно, они вообще организм не укрепляют.
 
Подскажите пожалуйста, пару недель как начал бегать по вечерам и заметил, что когда бежишь то вроде все норм, но когда останавливаюсь начинает болеть сердце. Минут через 10 после бега и остановок пропускает. В чем причина может быть? К кардиолога схожу
Так может проявляться стенокардия. К доктору однозначно
 
У меня всегда болело сердце после бега еще со школы после физры помню. А когда во время беременности обследовали в поликлинике то кардиолога не понравился какой-то шум, а на узи нашли пролапс. Но успокоили и сказали что это у многих. Могло ли из-за пролапса болеть сердце после бега?
 
У меня всегда болело сердце после бега еще со школы после физры помню. А когда во время беременности обследовали в поликлинике то кардиолога не понравился какой-то шум, а на узи нашли пролапс. Но успокоили и сказали что это у многих. Могло ли из-за пролапса болеть сердце после бега?

И у меня пролапс. И у половины моих знакомых. Сердце не болело (тьфу-тьфу-тьфу). Пару раз путала с болями в спине и межреберной невралгией
 
Назад
Зверху Знизу