Кто работал в Польше, подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 22
Кто работал в Польше, подскажите!

Собственно, почти всё готово, что б выехать в Польшу. Хотелось бы услышать реальные советы тех, кто был там и работал. Стоит ли связываться с агентствами или возможно найти работу самостоятельно. Буду очень благодарен, если кто поделится адреском польского работодателя!
 
Привет, я работал на заводе LG electronics в городе Wroclaw (ну в 20ти км от него). Это было через агенство, но думаю туда можно приехать и устроиться, если у тебя польская рабочая виза..
 
Кстати тоже проявляю интерес к Польше
расскажите что и как,хотелось бы на ПМЖ
 
Привет, я работал на заводе LG electronics в городе Wroclaw (ну в 20ти км от него). Это было через агенство, но думаю туда можно приехать и устроиться, если у тебя польская рабочая виза..

Спасибо, хотя меня больше интересует сезонная работа, а потом будет видно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день.Практичней найти польское агенство.Порядочное.Через них устраиватся. Польские агенства не имеют права брать деньги.Но не все агенства занимаются украинцами.А кто вы по специальности?
 
Добрый день.Практичней найти польское агенство.Порядочное.Через них устраиватся. Польские агенства не имеют права брать деньги.Но не все агенства занимаются украинцами.А кто вы по специальности?

Йо, чуваг! А можешь дать ссылки на сайты таких агентств?
 
По поводу вашего последнего вопроса,об адресе-пишите в личку.Если еще интересует



Забей в гугле "крутые польские агенства, не кидала" -сразу выйдут все порядочные агентства!))
 
Останнє редагування:
Йо, чуваг! А можешь дать ссылки на сайты таких агентств?

первое попавшиеся с гугла

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Польское агенство берет 50-100 уе за приглашение ,наши - 300-400 . Есть разница?
 
на подруге уже женился?)
Нет еще))

Кстати да, я сразу подозревал у eminem1 иммиграционные намерения! :D
Та я задумывался над этим, но это не так просто:rolleyes:
через недельку буду домой катить, это были супер каникулы)
Правда стремно катить, я смотрю на Украине беспредел..
 
Это приглашение так стоит или разрешение?

не нужно никакого разрешение ,есть либо Oswiadczenie ( работе не более 180дней в периоде 365дней) ,либо Zezwolenie (может ты это имел ввиду) - это приглашение на годовую работу 365/365 .
Минус Освядченя в том что отработав свои пол года ,пол года надо будет сидеть в Украине или получать уже Зезволение . Ошвядчения более чем на 6мес не выдаются .
 
Тоже планирую в Польшу, для начала хочу по освядченню (язык изучить, поработать) Кто сможет скинуть контакты фирмы или частного лица, которые занимаются приглашениямы в Польшу (не паленое)? Буду благодарен!
 
Тоже планирую в Польшу, для начала хочу по освядченню (язык изучить, поработать) Кто сможет скинуть контакты фирмы или частного лица, которые занимаются приглашениямы в Польшу (не паленое)? Буду благодарен!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3193679
 
Спасибо огромное, будем пробовать!
 
я делал себе 360/180 за 1200гр.и сейчас благополучно нахожусь в чехии. от воеводы вродь 400eur.тел чела скину в личку
 
Назад
Зверху Знизу