привод Xbox 360 и xgd3

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2009
Повідом.: 513
привод Xbox 360 и xgd3

Всем привет, есть в наличии старенький, но хороший xbox360 jasper, ему уже около 4 лет, xgd3 игры приходилось играть с привода, так как записаны на 97% и на хдд не ставятся. На днях столкнулся с тем сто бокс стал перебирать дисками xgd3: то что раньше работало и я прошёл игру с этого диска оно говорит, чтоб протер тряпочкой или в каких-то моментах просто не Грузиит игру дальше. Старые не xgd3 игры работают все и хорошо с привода, а вот xgd3 какие-то работают нормально, а какие-то нет. Что можно и сделать и почему так происходит?
 
Перепрошивай привод и записывай на 100%. Если такое случается - это значит болванка записана не правильно!
Если интересует информация с прошивками пиши в лс!
 
Прошивка стоит лт3. А записывать на 100% чем?
 
Привод на компе которым ты пишишь его надо прошить под 100 % запись!!! Если конечно этот привод пригоден для прошивки!
 
не, не пригоден. у меня ноут.
 
Пробевай гугле какие пригодны, покупай, прошивай, пиши. А вообще как то видел продавали спецом для ноута уже прошитий привод для записи 100%
 
Еще есть программа которая диски патчит.
 
Еще есть программа которая диски патчит.

Есть. Забыл только как называется. Но опять же, она работает с ограниченным кол-ловом приводов и сыроватая она. Самый надёжный способ
это самим перепрошить.
 
Есть. Забыл только как называется. Но опять же, она работает с ограниченным кол-ловом приводов и сыроватая она. Самый надёжный способ
это самим перепрошить.

Да я тоже пробовал.Пропатчить пропатчило а записало с ошибкой.Боюсь что в балке добберман скоро перестанет диски записывать.Жаль ноутбук,купил бы нормальный привод.
 
я вообще поражаюсь как у него тема окупается... Щас берут по 1-2 диска и то не часто, больше гемора, чем дохода...

Я не знаю конечно что у него с доходом, не это ведь срок... Как он не опасается этого дела...

Да я тоже пробовал.Пропатчить пропатчило а записало с ошибкой.Боюсь что в балке добберман скоро перестанет диски записывать.Жаль ноутбук,купил бы нормальный привод.

Можно проводок купить к приводу, что бы пускать его через usb. Так что не всё потеряно =)
 
Я не знаю конечно что у него с доходом, не это ведь срок... Как он не опасается этого дела...



Можно проводок купить к приводу, что бы пускать его через usb. Так что не всё потеряно =)

400 грн цена неоч но денег нету.В мае на КОССы потратил.

я вообще поражаюсь как у него тема окупается... Щас берут по 1-2 диска и то не часто, больше гемора, чем дохода...

Да и цены не такие сказочные как были.



Я вообще стараюсь на новый пк насобирать,но после евромайдана он мне не светит.Кроме привода нужен usb-sata переходник и БП это кпц кнеш будет из проводов.
 
Останнє редагування:
дык и болванки подорожали, их не в Украине ж делают...


там куча отмазок есть, на случай если "примут", да и у нас пока таких случаев не было. Вот винду ставить или кино на диски писать - это да, можно попасть под раздачу...

Интересно.
 
там куча отмазок есть, на случай если "примут", да и у нас пока таких случаев не было. Вот винду ставить или кино на диски писать - это да, можно попасть под раздачу...

Пиратки продают до сих пор в метро Хол.гора.На Гагарина давно не видно.Да и раз уж раздача то я так понимаю нужно все пиратские магазины закрывать в короне еще на барабане книжном рынке и еще лоток в тц около онклиник помню.

Комильфо,во!Я туда свою соньку относил.
 
Пиратки продают до сих пор в метро Хол.гора.На Гагарина давно не видно.Да и раз уж раздача то я так понимаю нужно все пиратские магазины закрывать в короне еще на барабане книжном рынке и еще лоток в тц около онклиник помню.

Комильфо,во!Я туда свою соньку относил.

Там узаконеная пиратка+) А это вообще будет подпольная =)
 
Назад
Зверху Знизу