Протеин: вред или польза?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 869
Протеин: вред или польза?

Вот почитал про протеин и вроде как бы он не вредный, если не превышать дозировку, а наоборот что он состоит из белка на 80-90%. Кто из вас принимает его, есть у кого то какие то проблемы со здоровьем? И вреден он или все таки нет?
 
Если колоть малыми дозами,то безвреден,но втерев его ты получишь бэд трип.
 
Я колоть не собираюсь, я про протеиновые коктейли.
 
Мне программу составляет тренер и с ним я занимаюсь, он посоветовал протеиновые коктейли и я решил узнать вредно это или нет. А какого производителя посоветуете? просто много не качественного протеина на рынке спорт питания, не хотелось бы на это попасть.
 
Я у него покупать не буду, я поищу в интернете где дешевле будет стоить нужный.

Дешевле будет Атлант. Но от него побочный эффект в виде лопнувшего унитаза.а так можно смело втирать в целевую группу мышц.ну а если колоть то конечно в шею.
 
Дешевле будет Атлант. Но от него побочный эффект в виде лопнувшего унитаза.а так можно смело втирать в целевую группу мышц.ну а если колоть то конечно в шею.

Колоть и втирать я не буду! Только коктейли
 
всем спасибо за настроение с утра :-)

По теме:

Если нужно маленькие прокачать, то втирать надо, а если большие, то колоть. Коктейли не очень помогают.
 
про леветон забыли. Болгарский.
 
кто-то сказал "леветон"????????
 
ты вот это их всех не слушай, единственный нормальный безвредный способ принимать протеин - развести с молоком (5 мерных ложек на 2л), взболтать, нагреть слегка и принять в виде ректальной инъекции (клизмы). Мышца прет, главное удержать сей коктейль в себе. за месяц +8кг сухой массы
 
ты вот это их всех не слушай, единственный нормальный безвредный способ принимать протеин - развести с молоком (5 мерных ложек на 2л), взболтать, нагреть слегка и принять в виде ректальной инъекции (клизмы). Мышца прет, главное удержать сей коктейль в себе. за месяц +8кг сухой массы

чтоб удержать, доктор любер советует в клизму лоперамид добавлять! по его словам, он снижает перистальтику кишечника и протеин усваивается! только надо ещё грелку прикладывать на ночь к месту ввода раствора, чтоб ускорить метаболизм аминокислот и астероидов, которые содержаться в протеинах!
 
чтоб удержать, доктор любер советует в клизму лоперамид добавлять! по его словам, он снижает перистальтику кишечника и протеин усваивается! только надо ещё грелку прикладывать на ночь к месту ввода раствора, чтоб ускорить метаболизм аминокислот и астероидов, которые содержаться в протеинах!

Да бросьте вы все эти изыски про лоперамид! для удержания раствора лучше чопика с фиксацией нет ничего.но я все же приверженец втираний.
 
Да бросьте вы все эти изыски про лоперамид! для удержания раствора лучше чопика с фиксацией нет ничего.но я все же приверженец втираний.
Ректально - это только для больших и тяжелых мышц. А рельеф? Лучше колоть в маленькие мышцы протеин + леветон по 2 куба на каждую
 
Да бросьте вы все эти изыски про лоперамид! для удержания раствора лучше чопика с фиксацией нет ничего.но я все же приверженец втираний.

ну это для тех у кого деньги есть! если ставить по 150 мг эстрогена капельницей через день, то комбинация с лоперамидом и протеиновыми клизмами дают просто потрясающий синергетический анаболический эффект!
 
Назад
Зверху Знизу