Интернет кафе с отжигающей скоростью:) в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 256
Интернет кафе с отжигающей скоростью:) в Харькове?

Подскажите, пожалуйста, Интернет кафе с высокой скоростью? Самой высокой, которой вам доводилось видеть в Интернет кафе. Спасибо.
 
укртелеком на научной, давненько но качал там на скорости 10мбит/сек, может сейчас порезали скорость но два года назад за 1грн/час я вытягивал дофига :)
 
Fluder сказав(ла):
укртелеком на научной, давненько но качал там на скорости 10мбит/сек, может сейчас порезали скорость но два года назад за 1грн/час я вытягивал дофига

Главное: а записывать там дают на свои носители? или по жлобски - за дополнительную плату, разъемы для флешек только у администратора и т п. ?
 
за бабло естессно, на флэшку не помню сколько стоило, а на cdr 4 грн, на dvd не писали, ну а как сейчас я не знаю
 
Fluder сказав(ла):
за бабло естессно, на флэшку не помню сколько стоило, а на cdr 4 грн, на dvd не писали, ну а как сейчас я не знаю

вот жеж сцуки
 
был я на нучной мне не понравилось... чем то напоминает совок.. на флеху 4 грн запись.. на мой взгляд гораздо лучше это интренет клуб мкс.. его недавно открыли на пущкинской.. рядом с главным мкс супермаркетом. там скорость на закачку от 200 кб в сек.. и запись на флеху бесплатная. 5 грн в час.. по клубной системе 4 грн.
 
Назад
Зверху Знизу