Ищу карандаши восковые Crayola

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 2442
Ищу карандаши восковые Crayola

Девочки, где их мужно в Харькове купить? Нигде найти не могу, не подскажите?
 
мы в антошке брали.посмотрите там.
 
Покупала в Аллалине,в ТРК Украина.
 
Ой, спасибо!!! Уже купила в Антошке - сидит доча уже 2 часа - перебирает-малюет. Во -радости сколько!!!
 
расскажите, а что в них особенного?
 
ну, ими можно рисовать уже с годика, они сделаны из воска пчелиного с натуральными красителями. и рисуют классно - цвета красивые, толстые - ребенку держать удобно их, классные, короче.
 
понятно, обычные восковые карандаши, я-то думала что-то особенное, мы такие в ясли закупали и домой и не одна пачка в ход пошла (каких фирм не помню).
Но проблем с покупкой не было и на базаре на обычном канцтоварном лотке покупали и в Классе в отделе канцтоваров и работе заказывала у фирмы кот. нам канцтовары возит.
 
От фирмы, думаю, зависит насыщенность цвета. Вот я думаю, какой фирмы лучше купить фломастеры, чтобы они дольше не высыхали?
 
понятно, обычные восковые карандаши, я-то думала что-то особенное, мы такие в ясли закупали и домой и не одна пачка в ход пошла (каких фирм не помню).
Но проблем с покупкой не было и на базаре на обычном канцтоварном лотке покупали и в Классе в отделе канцтоваров и работе заказывала у фирмы кот. нам канцтовары возит.

Не поверите, но что вы скажите в ответ , было понятно "понятно, обычные восковые карандаши", но я все равно утрудилась вам ответить, поскольку здесь многие (и вы тоже) утруждаются ответить мне.:D:D:D
 
А я бы сказала, что обычные восковые карандаши не выдерживают сравнения с Crayola. Мы их тоже покупали дочке на годик. Сейчас ей 8. Карандаши до сих пор хорошо рисуют, не ломаются. А вот все остальные, купленные после Crayola приказали долго жить.
 
Назад
Зверху Знизу