вопрос по идз

auhhe

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 9
вопрос по идз

Народ может ктото знает есть ли решебник по методичкам Дорошенко и Рэмаева ето индивидуальные домашние задания 2 курс
 
да поможет тебе гугл
 
Народ может ктото знает есть ли решебник по методичкам Дорошенко и Рэмаева ето индивидуальные домашние задания 2 курс

:)ето индивидуальные домашние задания должно выполняться индивидуально, никак не Дорошенко с Рэмаевой на 2-м курсе
 
вот оно поколение, которое выросло на решебниках 5-11класс, сорри за оффтоп
 
Какие решебники ? учить надо, ибо смысл был поступать в вуз, диплом без знаний ничего не стоит.
 
ТС, а не проще спросить у одногрупников или старших курсов той же специальности?
 
Скажите, мне одному кажется что следующее поколение какое то ... недалекое =) ? То блин тема "как сдать сессию 1 курс", теперь "как решить идз". Да что вы беспомощные такие!
 
Скажите, мне одному кажется что следующее поколение какое то ... недалекое =) ? То блин тема "как сдать сессию 1 курс", теперь "как решить идз". Да что вы беспомощные такие!
:):("пивасное" поколение
 
Скажите, мне одному кажется что следующее поколение какое то ... недалекое =) ? То блин тема "как сдать сессию 1 курс", теперь "как решить идз"

ага, а выражение "учить через жопу" - для них значит "плохо учить", а не "учить не отрывая этой самой филейной части тела".
пИчально!!!!:(
 
пизда, блять что его так тяжело сделать?
 
насколько я знаю методички в универах пишут сами преподы...
так что писать тебе придётся самому
 
Раз все так печально спроси старших, у кого такой вариант был аль кто сам свое решал и твое решит за условную шоколадку :)
 
Народ может ктото знает есть ли решебник по методичкам Дорошенко и Рэмаева ето индивидуальные домашние задания 2 курс
договаривайся с преподом... это будет надёжнее, у преподавателей зарплата не большая, помоги преподу - он поможет тебе!!!
 
с дорошенко договариваться не выйдет :)

в свое время у него каждый семестр штрафных идз на одну-другую 96 листовую тетрать к экзамену готовил :)

:)ето индивидуальные домашние задания должно выполняться индивидуально, никак не Дорошенко с Рэмаевой на 2-м курсе

если уже второй и отучились ржакать от дорошенковского "фак ю" и соотв получать за это - уже легче ;)
 
на кафедрах как правило есть крысеныш-аспирантик в круглентких очечках, который за чирвончик все решает
 
Можно решить самому, а можно и с чужой помощью - все-равно решать Вам. В результате на конечной зарплате это не скажется :(
 
Народ может ктото знает есть ли решебник по методичкам Дорошенко и Рэмаева ето индивидуальные домашние задания 2 курс
:ганьба::ганьба:

зы: а смайлика "facepalm" на форуме нет? Или я настолько невнимательна, что проглядела его?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу