покакать беспатно ведь гдето ведь можно?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
покакать беспатно ведь гдето ведь можно?

такое кино недавно было со мной-еду в поезде луганск-киев! перед киевом за час туалет закрыт!меня прихватило-залетаю в киеве на жд вокзале по прибытию в туалет-на входе суровая мадам с двумя охранниками:D и как она всматривается в число на билете-у меня на 2ух таможнях паспорт меньше проверяли:D скажите кто ездит по миру-такое жлобство везде?
 
Ну и? Уже попустило?:іржач:
А теперь о том же, но без спешки, человеческим языком. Чё хотел-то?:D
 
в Киеве в Макдоналдс надо было бежать, там самое то место)))
 
Ну и? Уже попустило?:іржач:
А теперь о том же, но без спешки, человеческим языком. Чё хотел-то?:D

покакать на халяву он хотел :D

Знаю, что в каких то странах, если в радиусе 500 м нет общественного туалета, то можно безнаказано справить нужду, где душе угодно :D
 
Это в цивилизованной Европе. Попробуй в Харькове подать в суд. У нас специально убрали туалеты в городе, чтобы мусорам был доход от штрафов.
 
А ключи треугольные от туалетов на что придумали? Справляй нужду хоть на центральном вокзале :)
 
в макдональде есть он на привокзальной площади и в Киеве в том числе а на вокзале 2.5 стоит ....это в Киеве в Харькове дешевле
 
Мдя, мужики... это вы со знанием дела высказались:D
 
Во всём цивилизованном мире есть бесплатные туалеты! Мало того, там всегда чисто, пахнет, есть туалетная бумага и бумажные полотенца. А в Таиланде например, в бесплатных туалетах еще в плашках - орхидеи плавают, а в раковинах лежат ароматизированные шарики и так чисто, что при входе хочется обувь снять (это в сортире вдоль трассы ,в джунглях)! И у них есть еще хитрые приёмы - если туалет около пляжа, по перед входом - углубление в полу, с проточной водой, где можно помыть ноги от песка. Но даже , где этого нет - везде чисто и пахнет.
 
И у них есть еще хитрые приёмы - если туалет около пляжа, по перед входом - углубление в полу, с проточной водой, где можно помыть ноги от песка. Но даже , где этого нет - везде чисто и пахнет.

У нас тоже такое углубление может быть. Но вода будет течь из общего писсуара :)
 
Друг приехал с Эвропы расказывал шо сортир Норвегии 7евро стоит)))
 
...на входе суровая мадам с двумя охранниками:D и как она всматривается в число на билете-у меня на 2ух таможнях паспорт меньше проверяли:D...

возможно в такой критической ситуации тебе это просто показалось утомительной проверкой? :)
у меня ни разу нигде не проверяли дату на билете...

Во всём цивилизованном мире есть бесплатные туалеты!....

в мире ничего бесплатного не бывает.
рассказываешь нам тут как орхидеи в тайландских унитазах плавают...
 
Во всём цивилизованном мире есть бесплатные туалеты! Мало того, там всегда чисто, пахнет, есть туалетная бумага и бумажные полотенца. А в Таиланде например, в бесплатных туалетах еще в плашках - орхидеи плавают, а в раковинах лежат ароматизированные шарики и так чисто, что при входе хочется обувь снять (это в сортире вдоль трассы ,в джунглях)! И у них есть еще хитрые приёмы - если туалет около пляжа, по перед входом - углубление в полу, с проточной водой, где можно помыть ноги от песка. Но даже , где этого нет - везде чисто и пахнет.
Это - туалет в Раю.
 
Как тут правильно говорят, существует международная сеть бесплатных туалетов ресторанов быстрого питания McDonalds
 
Назад
Зверху Знизу