Кафе "Коники"

не-не. не так. порядок в изговнянии надо соблюдать.
- пиво хероваое;
- вокруг сплошные козлы;
- все дорого.
- а на Канаразх все равно хорошо.:)
 
Я у шоци...Оказываются в Харькове есть люди которым нравится пицца в буфете! Кому рассказать, не поверят...И вообще сравнивать фаст-фудовские заведения в Харькове невозможно...По моему мнению все они ПОЛНАЯ Х...НЯ!
 
Я у шоци...Оказываются в Харькове есть люди которым нравится пицца в буфете! Кому рассказать, не поверят...И вообще сравнивать фаст-фудовские заведения в Харькове невозможно...По моему мнению все они ПОЛНАЯ Х...НЯ!

Мсье, садитесь в свой бентли и и езжайте в свой родовой замок в Париж.
Что вы тут-то забыли ?
 
Serg_1973 сказав(ла):
Я у шоци...Оказываются в Харькове есть люди которым нравится пицца в буфете! Кому рассказать, не поверят...И вообще сравнивать фаст-фудовские заведения в Харькове невозможно...По моему мнению все они ПОЛНАЯ Х...НЯ!

Может это не совсем правильно пицей называть. Но перекусить на ходу самое то. Мягкая булка, сыр, грибы, ветчина и.т.д.
 
Бля самая вкусная пицца в буфете? Типа везде перепробовали и самая лучшая в буфете? Я летом пицы закушал- и потом опух на 2 дня. У меня серъезная аллергия на майонез (или, по крайней мере на ингр.,который содержится в некоторых). Так как я не нашел другого логичного объяснения- остается тока 1 - буфет смажит свои коржи (пиццу) и заправляет последнюю дешевым майонезом!!!!!!!!
В конях пил пиво и ел не 1 раз. пиво- такое же как и у всех. Хавка не очень вкусная. А вот пицца - что надо...пусть не на 5 с + , но по крайней мере без майонеза
ЗЫ Не забывайте про б/п туалет!!!
 
ЗЫ Не забывайте про б/п туалет!!!

Не забываем. Гадим регулярно, в коныки ходим нерегулярно.

"Буфет" тот что напротив станкотехникума(ещё там деканат фак-та ХПИшного:rolleyes: ) - регулярно поглощаю пиццу и пирожки, доволен.
 
Не знаю,мне "Коники" всегда нравились...Очень мило там.
 
В Кониках была раза 2 за свою жизнь.
В прошлую субботу пошли с мамой, взяли пиццу. И черт дернул взять клбунику под сливками, причем девочка только только вынесла и поставила в охлаждающий витринный холодильник.
Вечером у мамы отравление(рвота и расстройство кишечника)
У меня утром, видимо организм моложе, чем у маман - боролся целую ночь.

Чеков нет, и ехать писать в жалобную книгу не буду.
Я 100% уверена что это от десерта.
 
Назад
Зверху Знизу