куда уехать?

Советчики. Одни хвастаются тем, что прочитали в интернете. другие - тем, что за бабки съехали из Украины, но толком и не поняли, по какой процедуре.
Кто из вас может доходчиво объяснить человеку, куда можно проще всего выехать без глубоких знаний языка принимающей стороны, без десятков тысяч долларов, без фиктивного брака и нелегального положения?
 
не нужна виза даже в США
Как это? :confused:

Кто из вас может доходчиво объяснить человеку, куда можно проще всего выехать без глубоких знаний языка принимающей стороны, без десятков тысяч долларов, без фиктивного брака и нелегального положения?
Ответ прост - Белоруссия, россия (страна-террорист), если повезет Казахстан. Кстати, это не стеб я вот в Дагестане год работал по молодости. Платили хорошо, люди душевные. Вобщем в стопиццот раз лучше Хрякова.
 
Ответ прост - Белоруссия, россия (страна-террорист), если повезет Казахстан. Кстати, это не стеб я вот в Дагестане год работал по молодости. Платили хорошо, люди душевные. Вобщем в стопиццот раз лучше Хрякова.
Так, не, я ниче про Казахстаны, Туркменистаны и Дагестаны плохого не говорю, тут вот интересная терка про страны Восточной Европы: Польшу, Венгрию, Румынию иже с ними, и Австрию. Давайте про эти заветные прерии. Как там дела обстоят дела для приезда нашей голытьбы?
 
Так, не, я ниче про Казахстаны, Туркменистаны и Дагестаны плохого не говорю, тут вот интересная терка про страны Восточной Европы: Польшу, Венгрию, Румынию иже с ними, и Австрию. Давайте про эти заветные прерии. Как там дела обстоят дела для приезда нашей голытьбы?

Я сам не пробовал без капитала и языка уезжать, но пообжившись могу предположить что возможно по студенческой визе. Т.е сначала уезжаете на так. наз "подкурсы" учите там язык, сдаете экзамен и поступаете в универ. Тогда же появляется и право на работу 20 часов в неделю. Учитесь и работаете, потом находите работодателя и через время получаете ВНЖ. В сказки про ВНЖ, организованное волшебными агентствами я не верю.
 
Так, не, я ниче про Казахстаны, Туркменистаны и Дагестаны плохого не говорю, тут вот интересная терка про страны Восточной Европы: Польшу, Венгрию, Румынию иже с ними, и Австрию. Давайте про эти заветные прерии. Как там дела обстоят дела для приезда нашей голытьбы?
Для голытьбы везде одинаково. Нигде и никому она не нужна, тем более в нормальных странах-ЕС.
Так что если у Вас нет реальных официальных оснований для получения гражданства ЕС или реальных денег, не тратьте зря время и не тешьте себя несбыточными мечтами.

Я сам не пробовал без капитала и языка уезжать, но пообжившись могу предположить что возможно по студенческой визе. Т.е сначала уезжаете на так. наз "подкурсы" учите там язык, сдаете экзамен и поступаете в универ. Тогда же появляется и право на работу 20 часов в неделю. Учитесь и работаете, потом находите работодателя и через время получаете ВНЖ. В сказки про ВНЖ, организованное волшебными агентствами я не верю.
Вы забыли написать одну важную вещь. Для начала надо в совершенстве знать язык страны, куда Вы поедете учиться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


источник
Да уж... очереди желающих попасть в серую часть мира не видать...
 
Вы забыли написать одну важную вещь. Для начала надо в совершенстве знать язык страны, куда Вы поедете учиться.
Я написал, что сначала человек поступает на языковые курсы. Ну а если он к тому времени не озадачился элементарным инглишем и необходимыми фразами на языке той страны куда едет, то я рассматриваю это как частный клинический случай.
 
Я написал, что сначала человек поступает на языковые курсы. Ну а если он к тому времени не озадачился элементарным инглишем и необходимыми фразами на языке той страны куда едет, то я рассматриваю это как частный клинический случай.
К сожалению, в реальности для поступления в хороший местный университет надо сдавать специальный языковый тест ( В Канаде, например TOEFL) с определенным минимумом баллов.
И если нет изначально высокого базового уровня языка, то языковые курсы не помогут.
 
К сожалению, в реальности для поступления в хороший местный университет надо сдавать специальный языковый тест ( В Канаде, например TOEFL) с определенным минимумом баллов.
И если нет изначально высокого базового уровня языка, то языковые курсы не помогут.
Знаю пару таких студентов в Австрии. Изначально инглишем владели, сейчас учат дойч Вот собственно их блог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и здесь в Италии, в международном университете в Перудже таких немало. также в Риме и Милане.
 
Я хочу уехать на Канары. Это моя мечта. Больше никуда не хочу.
 
К сожалению, в реальности для поступления в хороший местный университет надо сдавать специальный языковый тест ( В Канаде, например TOEFL) с определенным минимумом баллов.
И если нет изначально высокого базового уровня языка, то языковые курсы не помогут.

Почему не помогут? Как первая ступенька получения образования за рубежом - очень даже помогут. Лишь бы денег на все хватило (про США говорю).
 
та где там серфер :банан:
 
а кто-нибудь знает сколько наших уже уехало??
 
Куда легче и лучше всего уехать на ПМЖ легально в Европу? Кто выезжал Дания, Норвегия, Финляндия? Нас хоть где-то в Европе ждут?

берите пример с реально мыслящих людей, а не с покорного быдла, ЕДЬТЕ В РАССЕЮ!!! :yahoo:
W11GOFeMO1k
 
О визах в Европу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
куда можно проще всего выехать без глубоких знаний языка принимающей стороны, без десятков тысяч долларов, без фиктивного брака и нелегального положения?

Полььша ;) Работа на любой вкус и цвет ,ЗП по европейским меркам не очень , но не сравнить с нашими особенно с теперешним обвалом гривны .
 
Кто где сейчас живет? У кого получилось удачно оформить Визу и иммигрировать?
 
Назад
Зверху Знизу