Японамама и мусульмане

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
я думаю японцы не дураки!почитал щас они регулируют численность исламитов на своей родине!у них там просто так помидоры с огурцами не попродаешь!Великая нация-молодцы!!!!
 
Полностью поддерживаю японцев.
Радикальный исламизм это зло!
 
Ты это подойди к инжэку скажи) Одни чурки учатся и самое печально остаются здесь.
А вы сами подойдете и скажете им это в лицо?думаю что нет также как и я
а кто ж нам виноват шо они тут остаютца?пассивность нашей расы подготовила отличную почву для их вторжения и паразитирования на наших с вами шеях+наши аборигенки спариваютца с ними и это считаетца верхом изящества потому как эти товарищи являют в их глазах эталон мужества и образчик самцовости!!!
 
Останнє редагування:
пиздец это же нада иметь такую веру, что бы все окружающие знали что ты мудак, и хуйло, и впускать тебя в свой дом не стоит
 
вот нашел такое про могучую страну Японию.


Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.

Смахивает на утку. Так как гугляться только российские непонятный сайтики.
Педивикия об этом не упоминает, более того есть обратные факты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Более того в японииоколо 60 тысяч коренных мусульман и 70к понаехавших:
In 2000 Keiko Sakurai had estimated the number of ethnic Japanese Muslims in Japan at 63,552, and around 70,000 - 100,000 foreign Muslims residing in the country.[19] In Japan the government does not take religion into account as part of the demographic concern under religious freedom. As Penn states, "The Japanese government does not keep any statistics on the number of Muslims in Japan. Neither foreign residents nor ethnic Japanese are ever asked about their religion by official government agencies".[20]

https://en.wikipedia.org/wiki/Religion_in_Japan#Islam

Тему можно сносить в корзину.
 
А вы сами подойдете и скажете им это в лицо?думаю что нет также как и я
а кто ж нам виноват шо они тут остаютца?пассивность нашей расы подготовила отличную почву для их вторжения и паразитирования на наших с вами шеях+наши аборигенки спариваютца с ними и это считаетца верхом изящества потому как эти товарищи являют в их глазах эталон мужества и образчик самцовости!!!

соглашусь на 100%
 
Смахивает на утку. Так как гугляться только российские непонятный сайтики.
Педивикия об этом не упоминает, более того есть обратные факты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Более того в японииоколо 60 тысяч коренных мусульман и 70к понаехавших:


https://en.wikipedia.org/wiki/Religion_in_Japan#Islam

Тему можно сносить в корзину.

60 тыс. Коренных которые остались с прошлых эпох. А понаехавшие это муслимы батраки.
 
А вы сами подойдете и скажете им это в лицо?думаю что нет также как и я
а кто ж нам виноват шо они тут остаютца?пассивность нашей расы подготовила отличную почву для их вторжения и паразитирования на наших с вами шеях+наши аборигенки спариваютца с ними и это считаетца верхом изящества потому как эти товарищи являют в их глазах эталон мужества и образчик самцовости!!!

фу какая глупость. неужели вы на самом деле думаете, что девушки завидуют тем подругам, которые имели "счастье" спать с "черными"? фу-фу-фу, я, например, вообще расистка, причем жутко брезгливая. даже девочки,которые рядом с черными, вызывают отвращение.. а уж о них самих и говорить не приходится. поэтому не надо всех грести под одну гребенку. аборигенки - не все поголовно идиотки.
 
фу какая глупость. неужели вы на самом деле думаете, что девушки завидуют тем подругам, которые имели "счастье" спать с "черными"? фу-фу-фу, я, например, вообще расистка, причем жутко брезгливая. даже девочки,которые рядом с черными, вызывают отвращение.. а уж о них самих и говорить не приходится. поэтому не надо всех грести под одну гребенку. аборигенки - не все поголовно идиотки.
канешно завидуют......там машина-иномарка,крутая квартира,счот в банке,положение в обществе!а шовы можете взять от нищего хохла который пашет к примеру на азс в зарплату в 2500гр?

Спасибо!!!!:yahoo:

Тему можно сносить в корзину.
рано еще!я только начал базарить!:ги:
 
вот нашел такое про могучую страну Японию.


Почему в Японии нет проблем с мусульманами?

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
правильно. японцы знают, что делают. и потом, у них своего патриархата есть немного.
 
одни маньяки не могут долго находится на одной земле с другими. вот и все

:D:клас: Тема исчерпана.



То не религия -то местные варварские обычаи, оправдываемые религией.

Да, и христианство лет 500 назад было ничуть не лучше и не гуманнее чем ислам.



Более того в японииоколо 60 тысяч коренных мусульман и 70к понаехавших:

Это ничтожное количество для страны с населением слегка меньше, чем у России. Причём утрамбованным на небольших скалистых островках.
 
Останнє редагування:
Зато японцы в свое время дали хорошей пиздюлины христианам и своим, и понаехавшим.
Сейчас их ксенофобия не достигает тех былинных самурайских глубин.
 
даешь японамать президента-япошку!

тогда нас тож запретят. будут тока японцы

Зато японцы в свое время дали хорошей пиздюлины христианам и своим, и понаехавшим.
ну чтож... у них там своя атмосфера. зато, когда фукусима пизданула, беспорядков и марадерства почти шо небыло.
 
Назад
Зверху Знизу