• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ресурсы 3 Харьковских Сетей!

Адресом НОВОГО "MaxNet"-го хаба заделитесь кто-нить, плизззз. :)
 
2.б. скорость - вещь поправимая.
агы 100%, только про скорость я забыл 2 месяца назад, а про сеть 2 недели, это нормально? всё поправимо только время за которое вы это делаете просто ни в какие ворота не лезут

хватит корчить из себя хз кого, научитесь смотерть правде в лицо, уже тыкали в скриншот lan.net.kh.ua, пока там засрано всё мессагами о неработоспособности сети нечего тут колотить понты и рассказывать какой хороший фастнет
 
агы 100%, только про скорость я забыл 2 месяца назад, а про сеть 2 недели, это нормально? всё поправимо только время за которое вы это делаете просто ни в какие ворота не лезут

хватит корчить из себя хз кого, научитесь смотерть правде в лицо, уже тыкали в скриншот lan.net.kh.ua, пока там засрано всё мессагами о неработоспособности сети нечего тут колотить понты и рассказывать какой хороший фастнет

Не с теми людьми ты говоришь об умении смотреть правде в лицо. Про таких говорят "ему ссы в глаза а он скажет - Божья роса". Вспомни Лабуду и блокирование доступа к сайту АТН. До сих пор ведь не признали.
 
Подрублюсь к макснету в четверг и тада независимо расскажу что и как. По качеству и вообще пока больше всех понравилась "НашаСеть". Ребята молодцы.
 
attachment.png


Посилання видалено ресурс даты.
 

Вкладення

  • gamemaster.png
    gamemaster.png
    101.3 КБ · Перегляди: 231
Останнє редагування:
Народ! Подскажите плиз как настроиться что бы из НьюМакснета в Слободу выходить??? Это реально возможно, но я не знаю как ((
Плиииз! Подскажите !!
 
Это невозможно
 
2.а) Любую информацию можно трактовать как угодно.
Поинтересуйся у сво(его)их босс(а)ов например,
если ты не в курсе - откуда взялись деньги на постройку стручаевнета.

2.б) Самопиариться и поливать грязью других, не мешки ворочать.
А на этом, как складывается впечатление, кругозор умений (у лиц причастных к макснет 3) и кончается.

чувак, да ты просто ДЭБАЙЛ, какая впизду разница откуда взялись бабки на постройку сети? пользователям важнее то, как работает сеть, а не то, откуда взялись на нее бабки. если руководство нашло инвесторов, то это им плюс. а ты пытаешься за это зацепиться ;) вздрочни на свой фастнет
 
Народ! Подскажите плиз как настроиться что бы из НьюМакснета в Слободу выходить??? Это реально возможно, но я не знаю как ((
Плиииз! Подскажите !!
Черех хаб dc.dcworld.com.ua вроде можно.
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Народ хэлп плиз я из слободы как мне попасть на датосвитовкий баттлнет по warcraft3 ?
 
Назад
Зверху Знизу