Регистрация переселенцем, постановка на квартирный учет

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2015
Повідом.: 31
Регистрация переселенцем, постановка на квартирный учет

Подскажите пожалуйста.

Нужно зарегистрироваться переселенцем и встать на квартирный учет. В связи с этим несколько вопросов.

1. При обращении в отделение соцзащиты по месту проживания нужно ли сейчас присутствие хозяина квартиры?

2. Какие дальнейшие действия после регистрации. Куда обращаться для постановки на квартирный учет и участия в программах Молодежного кредитования, Доступного жилья и т.д. Какие документы нужны?
 
1. В Харькове такого требования не встречал и не слышал.
2. Постановка на квартирный учет - через Управление квартирного учета Департамента экономики и коммунального хозяйства Харьковского горсовета. Чтобы поставили на учет нужно пробыть в статусе переселенца не менее года. Приемное время: вт и чтв с 10-00 до 13-00.
Порядок попадания в Реестр:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Программа, продленная до 2025 года, по которой реализуется право переселенцев, в Приложении № 5 этого документа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все программы описаны здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таким образом, нужно ознакомиться с этими Порядками и Правилами и действовать согласно указанному...
 
У вас есть дом, туда едьте. Земли и квартиры только тем, кто за эту страну воевал. Бойцы хрен чо получают. ЗАто всяким понаехавшим - аж бегом (в сравнении). Я варюсь с этого.
 
Уезжают оттуда сюда - те кто помоложе и у кого ваты в голове меньше.
По закону землю дают не только вторникам но и любому человеку.
А по факту - все раздали своим друзьям за мзду. И не получает никто уже. Разве что в дальних ебенях.
А молодежное кредитование тоже атошников не затрагивает и в их карман не залазит - разные бюджеты.
 
ЗАто всяким понаехавшим - аж бегом (в сравнении)
А бойцы не могут быть понаехавшими? Воевали в составе БТО "Шахтерск".
Куда теперь им возвращаться? На подвал в донецкое СБУ?
 
А бойцы не могут быть понаехавшими? Воевали в составе БТО "Шахтерск".
Куда теперь им возвращаться? На подвал в донецкое СБУ?

так они бойцы прежде всего. Я ж сказал, им зеленый свет, и вообще в первую очередь. А будет им что-то только если остальные отвалятся
 
так они бойцы прежде всего. Я ж сказал, им зеленый свет, и вообще в первую очередь. А будет им что-то только если остальные отвалятся
Т.е. всю жизнь платишь налоги что бы кормить армию, потом приходит враг, государство сдаёт территории и говорит - сорян ребята, мы не смогли вас защитить - живите с оккупантами и не вздумайте к нам ехать
 
Т.е. всю жизнь платишь налоги что бы кормить армию, потом приходит враг, государство сдаёт территории и говорит - сорян ребята, мы не смогли вас защитить - живите с оккупантами и не вздумайте к нам ехать

налоги налогами. А там еще прописано, что ты защищать родину должен. Вот те, кто защищал и защищает - не вопрос. Остальные - лесом. Слишком хитрожопы. А такие налоги не платят.

Я не вижу разницы между переселенцем, и заробитчанином из Лозовой, который хату в Киеве или Харькове снимает. Все тоже самое, все также само.

Но я готов поменять свое мнение при внятных аргументах, схренали людям, которые никому ничего не должны по жизни, кто-то что-то должен.
 
налоги налогами. А там еще прописано, что ты защищать родину должен. Вот те, кто защищал и защищает - не вопрос. Остальные - лесом. Слишком хитрожопы. А такие налоги не платят.

Я не вижу разницы между переселенцем, и заробитчанином из Лозовой, который хату в Киеве или Харькове снимает. Все тоже самое, все также само.

Но я готов поменять свое мнение при внятных аргументах, схренали людям, которые никому ничего не должны по жизни, кто-то что-то должен.
ну ты и хрень придумал. Как это не платят налоги? Там большинство работаю официально и платят, а вот хитрожопые как раз свалили. У меня в Севердонецке тысячи мусоров которые свалили из Луганска не защищая его, т.е. в мироное время они обдирали население, а как война так без них. И всё нормально - работают, а прийдёт хуйло в Север они дальше в Харьков сбегут.
А насчёт обязательства защищать - по твоему дети, бабы и старики должны это делать? По моему если государство "обосралось" то должно обеспечить их жильём.
 
А насчёт обязательства защищать - по твоему дети, бабы и старики должны это делать? По моему если государство "обосралось" то должно обеспечить их жильём.
а что с ними не так? В Конституции написано про граждан, и что они должны. Они же тоже граждне. И не совершено летних всех жильем обеспечивает государство.
 
А насчёт обязательства защищать - по твоему дети, бабы и старики должны это делать? По моему если государство "обосралось" то должно обеспечить их жильём.

сітки плести треба - чому в Рубіжному таке є, а у сепародонецьку там шо охуєвші такі сєпари, що не можуть плести? На зонах бараки є вільні - заселяйтесь.
 
сітки плести треба - чому в Рубіжному таке є, а у сепародонецьку там шо охуєвші такі сєпари, що не можуть плести? На зонах бараки є вільні - заселяйтесь.
Нахер нести такую чушь? При чём тут Северодонецк? Вывези и обеспечь жильём всех кто считает себя оккупированными, думаю они с радостью тебе сетки плести будут
 
а что с ними не так? В Конституции написано про граждан, и что они должны. Они же тоже граждне. И не совершено летних всех жильем обеспечивает государство.
ты походу из тех "хитрожопых" о которых сам писал выше.
 
Нахер нести такую чушь? При чём тут Северодонецк? Вывези и обеспечь жильём всех кто считает себя оккупированными, думаю они с радостью тебе сетки плести будут

Воюють нехай за своє житло, блять - щас от все кинемо і мало того, що за них воювати, то їм ще житло оплачувати? ХУЯ!!!
Житло сім"ям загиблих героїв, а не уєбанам, що хуйла позвали, просрали свій дім рузькоміру, а тепер пиздять, що їм хтось винен і мають дати житло... у селах повно порожніх хат - пиздуй займай.
 
Назад
Зверху Знизу