Посоветуйте знахарка, целителя и т.д

Anna12345anna123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2020
Повідом.: 2
Посоветуйте знахарка, целителя и т.д

Подскажи бабушку или дедушку которые занимаются снятием сглаза порчи, главное честных чтоб не говорили сумму, а как положено сколько дадут. Спасибо
 
Подскажи бабушку или дедушку которые занимаются снятием сглаза порчи, главное честных чтоб не говорили сумму, а как положено сколько дадут. Спасибо

а в аптеке вы тоже платите "сколько дадут"?
 
Подскажи бабушку или дедушку которые занимаются снятием сглаза порчи, главное честных чтоб не говорили сумму, а как положено сколько дадут. Спасибо

не знаю .нашли или нет. Искала для хорошей женщины, встретила хорошую знакомую с такой же проблемой-судьбаносно прямо таки.

Адрес- Харьков,Х.Гора, ул чередниковская, д.7,кв.21,под.1,6эт
т. 372 88 29
Женя
Помогло(была рожа на ноге).
удачи.
Закажите службу если по здоровью-сорокоуст на пол года за здравие.И от порчи оберегает.Несколько храмов.
 
а в аптеке вы тоже платите "сколько дадут"?
реальные целители таксы не имеют, а дают им люди кто сколько в состоянии... и в рекламе они не нуждаются, их по " сарафанному радио " находят. был у такой целительницы когда то давно, царство ей небесное!
чудеса творила, действительно обладала способностями.....
 
реальные целители таксы не имеют, а дают им люди кто сколько в состоянии...
т е работают за милостыню? :рл:

такой вариант можно было бы рассматривать, если проводить приём где-нибудь у себя дома, на кухне...


и в рекламе они не нуждаются
:рл:
 
такой вариант можно было бы рассматривать, если проводить приём где-нибудь у себя дома, на кухне...
а вы считаете, что целители только офис снимают в центре города?:D:іржач:
уважаемый, я знаю о чём говорю, я лично был у этого человека, и сидя в очереди общался с её посетителями... действительно человек чем то обладает. людям помогала...
 
Re: Посоветуйте знахарка, целителя и т.д

А если клубника на базаре сегодня стоит 100 грн за кило, можно подойти и набрать, сколько унести в состоянии, и не заплатив ничего, аргументируя тем, что целитель?
подходи
 
Re: Посоветуйте знахарка, целителя и т.д

Хочу посоветовать гадалку . Она еще порчу чистит. Хорошо, что один первый вопрос бесплатно, чтоб понять, что правду говорит. Потом только деньги т платить. Зовут Рита Николаевна. Есть вайбер и телефон +38-098-849-17-73. А, хорошо, что по телефону, никуда не надо ехать.
 
Re: Посоветуйте знахарка, целителя и т.д

+380973452208 Ляна хороший специалист, советую
 
Re: Посоветуйте знахарка, целителя и т.д

Серьезно? А что за проблема?
 
Назад
Зверху Знизу