Rezina-Diski - rezina-diski.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 406
Нужна была недорогая резина на корча. Нашел самую дешовую цену и решил заказать у них 4 колеса. Заказал и оплатил полностью в понедельник, сказали будет к концу недели. Уже прошло 10 дней.
По началу звонил им, но то нет связи, то не перезванивали, то они уточнят и перезвонят и тд... Короче ни разу не перезвонили мне.
Поискав в инете отзывы увидел много отзывов с теми же проблемами - я не первый.

Обходите стороной. Буду пробовать вернуть деньги:ганьба:
 
Нашёл самую дешевую цену?Молодец.Радость была не долгой.
 
Заказал и оплатил полностью
Ну красавчек , че . Накуя посонам напрягаться и что-то еще отправлять ?
Некоторые так вообще рисуют архизаебательские ценники , собирают бабулес с толпы оленей , и всем привет ! Даже колокольчики на рога не вручают .
 
Продам резину, немного б/у и слегка липкая.
 
Нужна была недорогая резина на корча. Нашел самую дешовую цену и решил заказать у них 4 колеса. Заказал и оплатил полностью в понедельник, сказали будет к концу недели. Уже прошло 10 дней.
По началу звонил им, но то нет связи, то не перезванивали, то они уточнят и перезвонят и тд... Короче ни разу не перезвонили мне.
Поискав в инете отзывы увидел много отзывов с теми же проблемами - я не первый.

Обходите стороной. Буду пробовать вернуть деньги:ганьба:

похожая фигня.
оплатил 3 числа. обещали на следующий день привезти резину.
сегодня сам дозвонился - мой заказ потеряли суки.
завтра контрольный звонок сделаю и буду требовать денег назад.
 
Нашёл самую дешевую цену?Молодец.Радость была не долгой.
Зачем покупать дороже, если можно купить дешевле. Для чего тогда pn нужен по вашему? Или вы по старинке, по знакомству берете(дороже)?
Да, первый раз такое у меня. Без вопросов оплачивал товары предоплатой на десятки тысяч. Проблем не было ни разу.
 
Ну красавчек , че . Накуя посонам напрягаться и что-то еще отправлять ?
Некоторые так вообще рисуют архизаебательские ценники , собирают бабулес с толпы оленей , и всем привет ! Даже колокольчики на рога не вручают .

Не встречал ни разу такое. Всю жизнь покупаю в интернет магазинах товары.
 
похожая фигня.
оплатил 3 числа. обещали на следующий день привезти резину.
сегодня сам дозвонился - мой заказ потеряли суки.
завтра контрольный звонок сделаю и буду требовать денег назад.

Деньги вернули мне, когда увидели мои отзывы.
Я сказал, что если приедут колеса - я приеду куплю. Но всеравно уже заказал в другом магазине, но там тоже несколько дней сроки
 
Деньги вернули мне, когда увидели мои отзывы.
Я сказал, что если приедут колеса - я приеду куплю. Но всеравно уже заказал в другом магазине, но там тоже несколько дней сроки

отзывы на хотлайне?
 
Ну красавчек , че . Накуя посонам напрягаться и что-то еще отправлять ?
Некоторые так вообще рисуют архизаебательские ценники , собирают бабулес с толпы оленей , и всем привет ! Даже колокольчики на рога не вручают .

Кстати, вы наверное не слышали что любую транзакцию можно отменить, оспорить и тд?
 
Нужна была недорогая резина на корча. Нашел самую дешовую цену и решил заказать у них 4 колеса. Заказал и оплатил полностью в понедельник, сказали будет к концу недели. Уже прошло 10 дней.
По началу звонил им, но то нет связи, то не перезванивали, то они уточнят и перезвонят и тд... Короче ни разу не перезвонили мне.
Поискав в инете отзывы увидел много отзывов с теми же проблемами - я не первый.

Обходите стороной. Буду пробовать вернуть деньги:ганьба:

Нашел самую дешовую цену и решил заказать! Это фиаско, братан
 
Еще один... Вы тоже не пользуетесь hotline и pn?

Я куплю по средней цене или дороже и выберу магазин с более хорошим рейтингом. Но не буду бегать потом ныть, что долго не выполняется заказ или задерживается он.
Логика простая, чем дешевле, тем меньше людей, оборота товара и экономия на других услугах.
 
Я куплю по средней цене или дороже и выберу магазин с более хорошим рейтингом. Но не буду бегать потом ныть, что долго не выполняется заказ или задерживается он.
Логика простая, чем дешевле, тем меньше людей, оборота товара и экономия на других услугах.

ок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ну-ка выбери где купить
а еще про рейтинг хотелось бы узнать - что это и как смотреть.
Вы про отзывы? так там у всех их НЕТ. у 2-3 магазинов по 1 отзыву. Единственное что знаю - это база мтс, но у них тоже под заказ и за доставку нужно будет доплатить - так где купить?
 
Логика простая, чем дешевле, тем меньше людей, оборота товара и экономия на других услугах.
хз, не всегда так: может у магаза свои подвязки по поставщику,могут дать минималку-остальные у него же перехватят, добавят свои 10% и попросят забрать со склада первого. Я больше на рейтинг смотрю и отзывы. Хотя, проще без гемора, без предоплат-приехал и по факту рассчитался.
 
Честно говоря многие в облаках летают... Ведутся на отзывы и тд. Занимаюсь электронной коммерцией уже больше 10 лет. Имел различные интернет магазины с разными группами товаров. И да, открою вам секрет - почти все отзывы покупаются.
Ну оно так и есть - ото делать мне нехер сидеть и писать хорошие отзывы о том как классно я купил холодильник в эльдорадо или подобный бред.
У кого нет денег на отзывы - приходится честно и качественно продавать товар по минимальной цене - дешевле всех, не имея ни одного отзыва. К тому же как правило - из 100 заказов 98 человек не оставит отзыв. Один оставит хороший отзыв и как минимум 1 покупатель будет чем-то недоволен и оставит плохой отзыв. Так что, ребята, отзывы далеко не показатель.
 
Честно говоря многие в облаках летают... Ведутся на отзывы и тд. Занимаюсь электронной коммерцией уже больше 10 лет. Имел различные интернет магазины с разными группами товаров. И да, открою вам секрет - почти все отзывы покупаются.
Ну оно так и есть - ото делать мне нехер сидеть и писать хорошие отзывы о том как классно я купил холодильник в эльдорадо или подобный бред.
У кого нет денег на отзывы - приходится честно и качественно продавать товар по минимальной цене - дешевле всех, не имея ни одного отзыва. К тому же как правило - из 100 заказов 98 человек не оставит отзыв. Один оставит хороший отзыв и как минимум 1 покупатель будет чем-то недоволен и оставит плохой отзыв. Так что, ребята, отзывы далеко не показатель.

правильно говорите, как у нас говорят в полиграфии "самый лучший комплимент от заказчика - молчание". Лично я прошу людей - написать пару слов, что бы мне приятно сделать. А вот резину лучше покупать не самую дешевую, имею ввиду не искать самую низкую цену.
Пысы: я купила на лоске и до этого на Лоске и зиму опять на лоске куплю
 
Назад
Зверху Знизу