Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.10.2015, 23:43   #501
Ihtis
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від fesky64
Одного - это мало. Вдруг, окажется, что он - активист. Давай сразу несколько.
Завтра, ой сегодня, жду у "солдата" .Приходи, ***** комнатный.

Вгору
Старий 14.10.2015, 08:15   #502
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 23 746

Цитата:
Допис від Ihtis
Спасибо, забираю все твои силы, а тебе отдаю свои проблемы и болезни.
Да, Оксана нашла себе большую поддержку - колдуны, маги-извращенцы, "видящее око" ...https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39165605&postcount=1005
Ну что-же, не получилось доказать свои фантазии по поводу воровства средств, собранных на дорогу - так давайте опустимся до уровня ниже плинтуса, больных на голову магов призовём к себе в помощники.
И главное - народу нравятся такие правила.
Цитата:
Допис від Шелонь
Вау! Темка приобретает пикантный оттенок
----------------------------------------------

Цитата:
Допис від Шелонь
Почитала. Так мерзко стало.
До чего гнилые, закостеневшие в своём совковом мышлении люди окружают вас, ТС.
Вот тут с вами согласен, кто к какому обществу стремится - тот такое окружение себе и выбирает.

Ох, уж, эти маги, которые пытаются ***** втюхать свои "способности", и срубить бабла.
Цитата:
Допис від Ihtis
Стоимость 30 минутной консультации - 300 грн.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2149122&page=51

Оказывается, можно записаться на встречу к этому клоуну. Ну что-же, жди в гости

Востаннє редагував fesky64: 14.10.2015 о 08:22
    Вгору
Старий 14.10.2015, 09:13   #503
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 582

fesky64, перестаньте!
Довольно паясничать.
Прошу Вас впредь более не писать в теме, Ваши высказывания переходят все границы.
Идите в личку выяснять отношения.

Старий 14.10.2015, 09:23   #504
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 23 746

Цитата:
Допис від V.O.
fesky64, перестаньте!
Довольно паясничать.
Прошу Вас впредь более не писать в теме, Ваши высказывания переходят все границы.
Это мои высказывания переходят границу ? Иными словами высказывания мага-чародея-заклинателя тебя устраивает ? Ту *****, которую он выложил в ветке ты даже не пытаешься удалить .
Дошла до уровня, называется. Кто-что пел, кто-что ест, кто-что смотрит будем обсуждать ?
Фубля, при выходе из темы - не забудьте сделать дезинфекцию. ***** конкретное стало.

Цитата:
Допис від V.O.
Я с этим ***лом , действительно побеседую в личке. Но не в интернете.
И да, действительно блогеров нужно подключать, пусть приедут, побеседуют ,соседей пораспрашивают.

Вгору
Старий 14.10.2015, 09:38   #505
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Впятером придете как к VO? Мне уже страшно. До города на маршрутке добираться будете или на перекладных? Узнаю вас по стойкому запаху навоза и куринного помета?

Цитата:
Допис від fesky64
Я с этим ***лом
Со своим папой ты можешь побеседовать у себя дома.

Цитата:
Допис від fesky64
Но не в интернете.
Как наивно с твоей стороны засыпавшись на угрозах одному человеку - начинать угрожать другому.

Цитата:
Допис від V.O.
fesky64, перестаньте!
Довольно паясничать.
См. личку, есть информация.

добавлено

Цитата:
Допис від fesky64
Дошла до уровня, называется. Кто-что пел, кто-что ест, кто-что смотрит будем обсуждать ?
Фубля, при выходе из темы - не забудьте сделать дезинфекцию. ***** конкретное стало.
***** же с твой стронички, ты как собираешься оттираться от него, Людка? Председатель сельской рады - любит по******* на порнушку трансов, ****ов, жирных и прочий отвратительный для нормального человека кал и при этом - не скрывает своих пристрастий, выставляя их на всеобщее обозрение. Отвратительно.
Таким людям не место на государственных должностях если честно.

Востаннє редагував Ihtis: 14.10.2015 о 09:47
    Вгору
Старий 14.10.2015, 11:59   #506
Reffka

Адреса: Харьков
Дописів: 6
что попало...
детский сад, и *****у понятно, что страницу взломали, а раздувают, неужели у людей мозгов нет, тем более которые на должности какой-либо, чтоб в интернете так позорится...добавлять такие группы...
смешно даже...

начали за здравие, закончили за упокой

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:23   #507
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Reffka
что попало...
детский сад, и *****у понятно, что страницу взломали, а раздувают, неужели у людей мозгов нет, тем более которые на должности какой-либо, чтоб в интернете так позорится...добавлять такие группы...
смешно даже...

Давай, оправдывайся. Взломали. Если бы взломали, то она бы эти паблики удалила. А так - страница на взломанную не канает. Во-первых - сразу после нашего ночного разговора Людка Глух у себя закрыла доступ к группам (это ничего, у меня полная подборка скринов), а во-вторых - никакого спама на стене я там не увидил ,а увидел что реально и постоянно добавляются личные фотографии и так далее.
Кроме того, вот что пишет и как себя оправдывает сама Людок (или ее ближайший прихлебатель):

Цитата:
Допис від fesky64
Т.е. она не скрывает, что смотрит все это дермище. И типа мы не должны это обсуждать. Как будто гражданам Украины не должно быть дела до морального облика народных избранников. Как будто народным избранникам можно безнаказанно заниматься казнокрадством, моральным саморазложением и самое главное - можно угрожать другим людям.
И ранее прямо признавалась, что это ее аккаунт:
Цитата:
Допис від fesky64
Я ж уже согласная и на переезд, к тебе ,мой сизый голубок. приходи к Солдатику. Ты же там будешь себя чувствовать местным. А я-то , забитая, ничего акромя этого места и не знаю.
В городе бываю, но редко. Всё занята по просмотрам порнухи , и бабки всё прячу по сусекам. Ну те, что на строительстве дороги с******а.
Кроме того, о том что это таки личные Людковы пристрастия свидетельствует еще и факт совершенно тупых и бычьих угроз в интернете незнакомым людям, которые ее разоблачили:

Цитата:
Допис від fesky64
Я с этим ***лом , действительно побеседую в личке. Но не в интернете.
Цитата:
Допис від fesky64
Цитата:
Допис від fesky64
Ой, как здорово ! Чем больше столбов - тем больше шанс на нашу встречу. Ехай милок к нам, или завтра к солдатику подходи, ты же меня уже знаешь.
За свои поступки всегда ответ держать приходится.
Человеку, которому просто взломали страницу - будет просто ******* на скриншоты левых групп, которых ему добавили. А тут - личная душевная боль прямо.

Ребята, поздравляю. Вы - *****ы. Чем больше вы пишите, чем больше истерите и угрожаете - тем хуже делаете себе и тем больше материалов создаете для расследования. Расследования которое будут проводить компетентные органы и/или журналисты
Вам говорили - завалите свои деревнские хавальники и сидите тише воды - авось пронесет. Но вы, я так понял, с интернетом знакомы не больше двух дней и не соображаете, что в виртуале можно очень крепко ********ся. Что вы и сделали.
На воре и шапка горит.

Цитата:
Допис від Reffka
Я вам поставляю свечки за упокой, если вы того хотите. Нет проблем.

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:47   #508
Jungle

Дописів: 1 788

инвалид мозга

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:59   #509
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від Jungle
инвалид мозга
уточняй кто...

Старий 14.10.2015, 13:02   #510
Ihtis
Аккаунт удалён

Вау, вот это новость! Людка Глух удалила свою страничку вконтакте. Ахахахахахаха

Вгору
Старий 14.10.2015, 13:23   #511
Jungle

Цитата:
Допис від amaxur
уточняй кто...
сыщик этот со своими детсадовским выводами

Вгору
Старий 14.10.2015, 13:28   #512
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Jungle
сыщик этот со своими детсадовским выводами
Еще один прихлебатель Людки?
Сыщик так сыскал, шо вы тут бугуртите второй день, любо дорого посмотреть. Тема эта, я смотрю вовсю обсуждается в соц. сетях. Как считаешь? Сбросить в паблики и группы Феськовские скрины со странички Люды? Давай - еще раз тут *****нете хоть что-то - сразу скрины пойдут по пабликам. Хотите?

Вгору
Старий 14.10.2015, 13:45   #513
zla9 siska

Адреса: Харьков, Пролетарская
Дописів: 1 625

тема превратилась в цирк/срач (кому как угодно)... что думает об этом ТС?

Вгору
Старий 14.10.2015, 13:49   #514
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від zla9 siska
Я считаю, что если у председательки во вконтактнике добавлены группы "секс с трансами ,мамками, студентками, жирными, ****ами" - об этом должны все узнать. Т.к. это реальный зашквар для народного избранника, чиновника и руководителя. Руководитель должен быть моральным ориентиром, примером. А каким примером может быть озабоченная? Для кого? У нее я там видел фото с детских утренников например. Мне интересно, родителям не противно давать своих детей обнимать такому человеку извращенному?
В чем цирк? Я напоминаю - это полностью открытая информация, которой судя по всему Людмила не стеснялась никак до того, как эта информация была донесена до широкой публики. Как только я ее донес, она сразу удалила свою страничку.
А не хотите у ТС-ки узнать ее мнение по поводу угроз поступавших и тут в теме, и в реале ей и ее мужу? А? Или нравится когда охреневшие от безнаказанности местные царьки устраивают сумасшедший прессинг на простых жителей села? Хотите что бы с вами поступали так невоздержанные и истеричные извращенки, подергивающие (судя по содержанию пабликов) на транссексуалов и ****ов?

Вгору
Старий 14.10.2015, 13:57   #515
zla9 siska

Адреса: Харьков, Пролетарская
Дописів: 1 625

Цитата:
Допис від Ihtis
Я считаю, что если у председательки во вконтактнике добавлены группы "секс с трансами ,мамками, студентками, жирными, ****ами" - об этом должны все узнать.
С этим, пожалуй, соглашусь.

Цитата:
Допис від Ihtis
В чем цирк?
В Ваших взаимных "обсираниях" друг друга с представителем Феськов. Вроде взрослые люди, а ведете себя как дети.

Во всем этом сраче вся важная информация от ТС просто затеряется, вот к чему я веду...

Вгору
Старий 14.10.2015, 14:05   #516
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від zla9 siska
В Ваших взаимных "обсираниях" друг друга с представителем Феськов. Вроде взрослые люди, а ведете себя как дети.

Во всем этом сраче вся важная информация от ТС просто затеряется, вот к чему я веду...
Я не виноват, что председателька решила со мной поспорить и мне поугрожать своими пахнущими навозом и буряковым одеколоном дружками, ей Богу. Я просто моментально выложил то, что нашел. Нашел надо сказать меньше чем за две минуты. А остальное - уже эмоциональная реакция человека, который не желает смириться с тем, что его тайные, грязные и запретные стороны жизни, которые он сам не удосужился скрыть от посторонних глаз - вдруг стали достоянием общественности. Это интернет.
Сожалею, что тема перешла в срач. Если ТС-ка мне отдаст команду, то я тему покину и все.

Вгору
Старий 14.10.2015, 14:06   #517
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 582

Цитата:
Допис від zla9 siska
Собственно, несколько дней, несмотря на приписку БФ, тут резвились люди, публично оскорбляющие меня.

Толпа.
Без моральных заглушек.
Вполне возможно, что информация из открытых источников, представленная Ихтисом, скандальна и дурно пахнет.
Но!
Переход на личности и хамское поведение начаты не мной.

Мои личные данные обнародованы.
По этому факту и по поводу наездов со стороны работников сельсовета, по ремонтным работам и некоторым прочим событиям происходит расследование уполномоченными органами.

Цитата:
Допис від zla9 siska

Важные обновления буду выкладывать в первом посте.

добавлено

Цитата:
Допис від Ihtis
...
Сожалею, что тема перешла в срач. Если ТС-ка мне отдаст команду, то я тему покину и все.
Гаденькой тема стала до вас, Ихтис.
Вы, как джентльмен, нашли не самый изящный, но действенный способ несколько подуспокоить активистов, показавший истинное лицо и моральный облик некоторых фигурантов. За что вам спасибо.

Востаннє редагував V.O.: 14.10.2015 о 14:11
    Вгору
Старий 14.10.2015, 14:14   #518
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Гаденькой тема стала до вас, Ихтис.
Вы, как джентльмен, нашли не самый изящный, но действенный способ несколько подуспокоить активистов, показавший истинное лицо и моральный облик некоторых фигурантов. За что вам спасибо.

Всегда пожалуйста.

Вгору
Старий 14.10.2015, 14:17   #519
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від Ihtis
Топаз дай команду
Сиька иногда лирическое отступление полезно для разряжения атмосферы...собенно когда люди"активисты" начинают путать черное с белым.

Старий 14.10.2015, 14:46   #520
Jungle

Цитата:
Допис від Ihtis
Еще один прихлебатель Людки?
Сыщик так сыскал, шо вы тут бугуртите второй день, любо дорого посмотреть. Тема эта, я смотрю вовсю обсуждается в соц. сетях. Как считаешь? Сбросить в паблики и группы Феськовские скрины со странички Люды? Давай - еще раз тут *****нете хоть что-то - сразу скрины пойдут по пабликам. Хотите?
Давай! Что изменится? Всем пох
Оно до сих пор уверено, что разоблачило "Людку" скрывавшуюся под ником феська64. И второй день "бугуртят" не по причине твоего большого ума, проницательности и логики, а всего-навсего Феськи64, которому ты вывалил какую то грубую херню, рубится с тобой *****ом отвечая в твой-же манере и даже предложил тебе встретиться дабы насовать тебе в рыло. Ах да - я забыл Он это же Людка, а ты ведь мужчина - с женщинами не сражаешься.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com